Марин получил голоса пяти из девяти членов Наблюдательного совета компании.
Новому председателю "Телерадио-Молдова" сообщает Info-Prim Neo, 54 года, с сентября 2004 года до сих пор занимает пост декана факультета журналистики и коммуникационных наук Государственного университета Молдовы. Доктор истории, конференциар университар и доктор хабилитат политических наук.
Константин Марин участвовал в различных проектах по мониторингу деятельности национальной общественной телерадиокомпании "Телерадио-Молдова" в период избирательных кампаний в качестве эксперта Ассоциации электронной прессы Молдовы.
До дидактической деятельности Константин Марин был главным редактором редакции Radio Moldova International и редактором на радиостанции Radio Moldova. на радиостанции автор более 80 научных и дидактических работ.
В проекте о намерения по стратегии развития национальной общественной телерадиокомпании "Телерадио-Молдова", представленном на конкурс, на радиостанции выступает за вывод компании из-под действия политического фактора и ее перевод в общественное пространство, устранение политической и/или провластной пристрастности компании и сосредоточение ее деятельности на информационных нуждах гражданина.
Очевидное и невероятное:
Загрузка...Публикации по теме:
10.03.2010 18:15
Всю вину за события 7 апреля будет нести два человека…
09.03.2010 21:37
Альянс намерен принять новую Конституцию Республики Молдова до 16 июня в результате проведения национального референдума, и не собирается проводить новые выборы.
09.03.2010 19:33
Я обнаружила, что подошло время менять заграничный паспорт. Настроение сразу стало ни к черту. Снова километровые очереди с утра пораньше, снова «вас здесь не стояло», снова трата нервов и времени…
Очевидное и невероятное:
Загрузка...Схожие публикации:
15.02.2010 17:44
Руководители ведущих средств массовой информации Молдовы потребовали отставки председателя Высшей судебной палаты Иона Муруянэ после того, как он назвал прессу "бешеными собаками, опасными для общества".
20.02.2009 19:50
Телеканал, оплачиваемый за счет средств налогоплательщиков, Moldova 1, проявляет пристрастность в пользу правящей Партии коммунистов (ПКРМ), свидетельствуют результаты мониторингового исследования, проведенного Ассоциацией электронной прессы (APEL).
06.05.2009 12:33
Для переговоров должна быть подготовлена повестка, и на них должен быть соблюден статус переговорщиков. Разумеется, на переговоры на уровне лидеров партий со стороны ПКРМ должен прийти Воронин
Аналитика и комментарии
09.03.2010 22:07 | Эдуард Волков
Создание Комиссии Гимпу – начало "холодной гражданской войны" в Молдове
Эдуард Волков подготовил к печати серию статей:1)Создание Комиссии Гимпу – начало “холодной гражданской войны” в Молдове, 2)Коммунизм, тоталитаризм и антинаучная Комиссия Гимпу и 3)Советская цивилизация и репрессии: правда, вымыслы и спекуляции. Предлагаем сегодня вашему вниманию первую из них.
09.03.2010 10:07 | Владислав Пилипенко
Фалеристический кошмар в Молдове
Так кому же и зачем понадобилось снова перекраивать историю Великой Отечественной войны и Победы по своим собственным кривым лекалам?
07.03.2010 00:16 | Сергей Раца
ВРИО президента Молдовы Михай Гимпу собирается награждать ветеранов ВОВ… «Железным крестом»?
5 марта 2010 года в Молдове случилось нечто настолько невероятное, что большинство представителей общественности, узнав об этом, были безмерно удивлены и поражены до глубины души.