Новости
НазадКоммунисты требуют проведения новой внеочередной сессии Парламента

В поданной заявке коммунистов говорится о требовании созыва двухдневной внеочередной сессии. В первый день они предлагают провести слушания „по вопросу о создавшейся ситуации в средствах массовой информации республики, в частности о нападках на свободу слова”.
А во второй день предлагается провести парламентские слушания в связи с положением в области местной финансовой автономии, являющейся результатом принятия Закона, которым установлены пределы на местные сборы. Кроме этого, коммунисты предлагают также рассмотреть проект об изменении и дополнении Налогового кодекса.
Напоминаем, что созванная 20 января по требованию Партии коммунистов внеочередная сессия Парламента не собрала необходимый кворум.