Новости
НазадЗинаида Гречаная встретилась с Сергеем Нарышкиным

В Санкт-Петербурге состоялась беседа председателя фракции независимых депутатов парламента Республики Молдова, члена парламентской группы социалистов Зинаиды Гречаная с председателем Государственной Думы Российской Федерации Сергеем Нарышкиным.
В ходе дискуссии между сторонами состоялся обмен мнений и взглядов по вопросам участия Республики Молдова в евразийских интеграционных процессах, при этом особым образом был затронут вопрос торгово-экономического сотрудничества.
Зинаида Гречаная и Сергей Нарышкин договорились о продолжении диалога по самым значим для сторон аспектам, сообщает AVA.MD .
Напоминаем, что 11 апреля лидер фракции независимых депутатов в парламенте РМ, член парламентской группы социалистов, Зинаида Гречаная, находится с рабочим визитом в Санкт-Петербурге, где принимает участие в работе Международного форума "Евразийские экономические перспективы", по личному приглашению председателя Государственной думы Российской Федерации Сергея Нарышкина.
Участниками форума являются лидеры и члены государственных законодательных органов стран СНГ. Предполагается, что в рамках форума состоится обстоятельный обмен мнениями и взглядами по затронутой тематике, также он будет способствовать укреплению двухсторонних отношений в парламентском контексте.
Зинаида Гречаная выступит на заседании круглого стола "Евразийское пространство в многополярном мире".