Новости

Назад

Новая высота ava.md

25 января наш портал взял очередной рубеж: в этот день нас посетило 3 тыс. уникальных посетителей.

Статистика также показала, что еженедельно нас смотрят и читают 9 782 уникальных посетителей, а ежемесячно – 19 146.

В 2009 году мы открыли на портале форум. И уже сегодня на нем зарегистрировано свыше 900 пользователей.

Обращаем ваше внимание на то, что на форуме сайта (forum.ava.md) все его посетители могут дать свою оценку публикациям наших авторов, высказать свою собственную позицию по обсуждаемым вопросам.

В планах на 2010 год стоит открытие при портале ТВ студии (аналитические передачи, комментарии важнейших событий, «круглые столы») . Ау, спонсоры!

В настоящее время рассматривается вопрос о создании новых рубрик, которые могли бы стать спецпроектами портала. Уже поступили предложения открыть следующие проекты: «Образование в Молдове», «Новые технологии в Молдове», «Инвестиционная карта Молдовы», «Банк кадровых резервов Молдовы «Русский мир Молдовы», "Парламентские выборы -2010", «Политический ринг» «Форум экспертов» Есть и другие предложения. Редакция портала анализирует предложения, и в обозримом будущем мы сделаем свой выбор.

Нам интересны ваши советы и предложения.

Пишите: moldova.ava@gmail.com

Мы обращаемся к посетителям сайта AVA.MD с просьбой. Если вы считаете публикуемые на портале материалы интересными и полезными для понимания событий, происходящих в Молдове и мире, сообщите о нашем сайте своим друзьям, знакомым и коллегам.

Редакция сайта ava.md