Новая монография Сергея Назария

К 65-летию Великой Победы над фашизмом историк Сергей Назария, на основе более полутора тысяч источников на разных языках готовит к изданию монографию: «История без мифов. Вторая мировая война: генезис, ход и итоги».

Редакция аналитического портала ava.md планирует опубликовать в ближайшее время некоторые фрагменты рукописи, в первую очередь те, которые связанны с историей Молдовы, но не только.

Автор намерен широко распространить книгу во все библиотеки и учебные заведения республики для того, чтобы любой школьник или взрослый человек мог получить достоверную информацию об одном из крупнейших событий мировой истории. Однако для того, чтобы издать работу достаточным тиражом потребуется широкая спонсорская помощь всех людей доброй воли.

В этой связи автор обращается к политическим партиям, антифашистским неправительственным организациям и бизнесменам с просьбой оказать финансовую поддержку для оплаты типографских услуг.

Контактный телефон: +373 68307085.
Email: sergnazar@mail.ru

Обсудить