Новости

Назад

Анонс! Вниманию руководителей партий и СМИ! Круглый стол: «Выборы 2010. «Внешняя политика Молдовы и поиск путей решения Приднестровской проблемы»

В четверг, 11 ноября 2010 года в 11.00 в конференц-зале Интернет-портала ava.md (Кишинев, ул. Сергея Лазо, дом 40, 7-ой этаж) состоится открытая дискуссия по проблемам внешней политики Республики Молдова и поиска путей решения Приднестровского конфликта.
Анонс! Вниманию руководителей партий и СМИ! Круглый стол:  «Выборы 2010. «Внешняя политика Молдовы и поиск  путей решения Приднестровской проблемы»

К участию приглашены представители ведущих молдавских политических партий – основных электоральных соперников на предстоящих парламентских выборах, а также эксперты, политологи, специалисты в области внешней политики и Приднестровья.

Темой обсуждения на «круглом столе» в конференц-зале Интернет-портала ava.md станут внешнеполитические блоки программ ведущих молдавских партий, презентуемые их представителями, а также их видение наиболее рациональных и практически реализуемых путей решения проблемы Приднестровья.

Согласие на участие в «круглом столе» дали ПКРМ, ЛДПМ, ЛП, ДПМ, СДП…, а также известные эксперты и политики Молдовы.

Организатор «круглого стола»:
Информационно - аналитический портал ava.md