Материал
-
rВот сволочь, даже на больных детях и чужом горе паразитирует и пиарится, еще, и журналистов привел, а те продажные твари, и рады стараться. Что же раньше не приходил и ничего не дарил, Дурик ????? Слов нет, одна не цензурная лексика на ум приходит.
-
-
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОДИН ФАКТ!
МУСОРОСЖИГАЮЩИЙ
ЗАВОД КОТОРЫЙ ПРОКАТЫВАЕТ КИРТОАЭКЭ УВЕЛИЧИТ ЧИСЛО ДЕТЕЙ, ВЗРОСЛЫХ БОЛЬНЫХ РАКОМ В РАЗЫ!!!
ЛЮДИ!!!
ПРОСНИТЕСЬ!!!
НЕ БУДЬТЕ ОВЦАМИ!!!
МНЕ СТЫДНО БЕЗУМНО СТЫДНО И БОЛЬНО ЗА ВАШ ПРИМИТИВИЗМ!
ЗА ВАШУ КОРОТКУЮ ПАМЯТЬ,
ЗА ВАШИ МОЗГИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА УРОВНЕ МАМАЛЫГИ!-
-
СЮДА
ПРОСТОЙ
МУСОР ОНИ ВОЗИТЬ НЕ БУДУТ!!!
НЕРЕНТАБЕЛЬНО!!!
ВОТ ПОКРЫШКИ НАПРИМЕР,
ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО-ТО ПОСТРАШНЕЕ ЧЕГО МЫ И НЕ УЗНАЕМ!
ВОЗИТЬ БУДУТ ЭНЕРГОЕМКИЙ ТОТ,
ЗА УТИЛИЗАЦИЮ КОТОРОГО БУДУТ ПЛАТИТЬ
НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ,
ТАКИЕ ЧТОБЫ И ДОРОГА ОКУПИЛАСЬ И КИРТОАКЭ ХВАТИЛО И
НАВЕРНЯКА ЕЩЁ КОМУ-ТО....
С ДОБРОЙ ВАС ПАСХОЙ! ЖИВИТЕ С ЛЮБОВЬЮ!
НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДУМАЙТЕ!
ЭТО ВРЕДНО!
ТОГДА КАК ЖЕ ВЫ БУДЕТЕ ЛЮБИТЬ КИРТОАКУ ???
КАК ВЫ БУДИТЕ ЛУПУ, ФИЛАТА ЛЮБИТЬ, ГИМПУ ???
ВЕДЬ ОНИ В ЦЕРКОВЬ НА ПАСХАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ПРИШЛИ ???
ПРИШЛИ!!!
ВСЁ..….. ДОСТОИНЫ ЛЮБВИ И ДОСТОЙНЫ ЧТОБЫ ЗА НИХ ГОЛОСОВАТЬ !!!!????
ОНИ Ж ТОЛЬКО ТУДА ЗА ТЕМ И ПРУТСЯ!!!
НЕ ДУМАЙТЕ ГОСПОДА!
ПЕЙТЕ ВИНО, «ЛЮБИТЕ», МОЛИТЕСЬ, СТАВЬТЕ СВЕЧКИ....
ЖДИТЕ!!!
НО ВОТ ЧЕГО ВЫ ДОЖДЕТЕСЬ ???
-
-
-
-
-
КОЛОНЕЛ!
РАСКАЖИ ЧЕ ТЫ ТАКОЙ НЕНАВИСТЛИВЫЙ КАК СОБАКА?
ЧТО ЗА ПСИХОЗ?
....РАСЦАРАПАЛА, ПОГНУЛА.... ????
РАБОТА НА ПУБЛИКУ ???
ОРИЕНТИРОВКА НА ЕЕ, ТОЛПЫ, УРОВЕНЬ ???
МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ ПО СУЩЕСТВУ?
ДЕЛО НЕ В КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЯХ!
А В СИСТЕМЕ КОТОРУЮ ОНИ НЕСУТ!
КИРТОАКЭ ПРОСТО ВИНТИК, И ЕГО ПОВЕДЕНИЕ ЗАКОНОМЕРНО!
-
-
-
rЭта новость прошла и по Public, трактовка новости (слов) не имеет значения, важен смысл, так что, Ваш сарказм и цинизм здесь не уместен. Все это лишний раз доказывает, что Ваш Дурик вырос, а мозги его вырасти забыли, так и остались недоразвитыми. Вот он и слушает и делает то, что говорят ему такие уроды, как советник Черней, который много «умного» может насоветовать, советник с большой «головой советов».
-
Все пиарятся — время такое. Мне, к примеру, это тоже не нравится. Хорошо что Додик и Бодик с хозяевами и Дорик с Чернеем не передрались в Соборе ночью 24го.
А слова имеют значение. Вчитывайтесь, Радуга, сравнивайте и — главное — вдумывайтесь, а то Ава скоро и Вас «вымоет» :)
"
Действующие лица развернувшейся «битвы за огонь» — главные претенденты на роль мэра столицы: Игорь Додон (ПКРМ), Виктор Бодю (ЛДПМ) и Дорин Киртоакэ (ЛП).
Игорь Додон на встречу Благодатного огня пришел с экс-президентом, лидером ПКРМ — Владимиром Ворониным. Пришли пораньше, пообщались с журналистами… И встали в один ряд с прихожанами (точно также, как и на Пасху год назад).
Остальные кандидаты в мэры сопровождали митрополита Кишинева и всея Молдовы Владимира на трибуну. Виктор Бодю стал по левую руку от лидера ЛДПМ, премьер-министра Владимира Филата. А вот Дорин Киртоакэ пришел без дяди… зато с муниципальным советником — Олегом Черней. Довершал «политическую картину» одиноко стоящий Мариан Лупу.
"-
Дьяволы переоделись в белые одежды и ни у кого не хватает ума увидеть то,
что скрывается под белым!
-
-
-
-
-
Он вчера и к нам во двор приехал с большой паской и угощал всех присутствующих. Жильцы с жалобой на ассоциацию, на тарифы. Обещал помочь. Это зрелище напомнило мне Остапа Бендера с его митингами на авторалли из «Золотого теленка» Ну и Черней при нем, как адьютант. Судя по высказываниям знакомых жильцов, веры в эти обещания мало.
-
-
Чёт прыщавый активизируется только перед выборами? А слабо социальную помощь поставить во главу угла и ПОВСЕДНЕВНО помогать и бороться с бедностью (не с собственной ) а реально помогать обездоленным людям, кинутым уже всеми в этом государстве. Помощник херов, пусть поспрашивает у родителей детишек сколько стоит курс лечения, может удивиться тогда? Полечиться в РКБ где без 10,50,100, евро на тебя даже не посмотрят, в БСМП заглянет, может мног нового для себя откроет УПЫРЬ прыщавый.