Новости

Назад

Крах семейной жизни Дорина Киртоакэ. Супруга подала на развод...

Супруга считает Дорина Киртоакэ плохим мужем и поэтому стремится поскорее освободить себя от тяжких уз этого постылого для неё брака.
Крах семейной жизни  Дорина Киртоакэ.  Супруга   подала  на  развод...

Вступая в должность мэра Кишинёва в 2007 году, юный либерал Дорин Киртоакэ заявил тогда, что женится по любви и будет всегда верен своей избраннице….

Однако испытание временем брак Дорина Киртоакэ не выдержал, дал глубокую трещину и развалился.

Избранница Дорина Киртоакэ, глубоко разочаровавшись в нём, подала на развод. Бракоразводный процесс близится к печальному для кишинёвского мэра финалу и, судя по информации из заслуживающих доверия источников, остановить его уже никак нельзя.

Супруга считает Дорина Киртоакэ плохим мужем и поэтому стремится поскорее освободить себя от тяжких уз этого постылого для неё брака.

В чем же конкретно обвиняет она своего незадачливого супруга? Почему собирается разводиться?

Во-первых, она обвиняет его в супружеской измене, которую усмотрела в том, что уж слишком часто он наведывается за Прут, где, судя по всему, у него завелась ещё одна «настоящая любовь». К тому же, уезжая в Бухарест, он из дома воровал горшки…

Во-вторых, в разгульном поведении, в устройстве шумного застолья и пьяных танцев с девушками, да не где-нибудь в укромном уголке, подальше от людских глаз, а в самом кабинете столичного мэра.

В-третьих, в неисполнении супружеского долга (Дорин Киртоакэ так и не выполнил ни одного своего обещания, которое дал своей избраннице, предлагая ей руку и сердце).

В-четвертых, в полной неспособности самостоятельно обеспечивать семейный бюджет.

В-пятых, в принципиальном отказе заниматься любыми домашними делами, в том числе и заботиться о том, чтобы его супруга выглядела красивой, здоровой и привлекательной.

Бракоразводный процесс назначен на 5 июня с.г.

Для тех, кто подзабыл как зовут супругу изгоняемого из семьи, напоминаем, что в одном из своих интервью Дорин Киртоакэ назвал её имя. Он сообщил, что ему не нужны другие женщины, так как он уже женат… на Примэрии.

Вот именно она, по информации наших источников, подает на развод с ним. Так что, следим за прессой и ждём 5 июня 2011 года.

Корр.