Материал
-
ВНу и что здесь нового? Да не для того чтобы работать они в депутаты рвались у них есть наглядный пример депутаты парламента — основная функция которых, грести все к себе, а как «эффективно» работают все видят — из 40 заседаний с грехом пополам провели с десяток
-
ЕЗначит, нужны новые выборы — и в Парламенте, и а районах! Если и там, и здесь никак НЕ могут договориться и начать хоть что-то делать для людей, надо выбирать тех, кто БУДЕТ!
-
Выборы не помогут, участники же останутся те же, Однажды, крестоносцы, стояли у стен Иерусалима, держа в осаде мусульман, и каждый лидер молился своему богу о помощи в победе над врагом. И в ночь решающего наступления произошло невиданое: Христиане, под покровом ночи оставили стены Иерусалима без боя и отошли. Там конечно была причина, но она есть и в альянсе и заболевание альянса все прогрессирует, и приняло такие формы, что лечению не подлежит. Нужно просто подождать и «бетон» рассыплется и только пыль останется и тогда влась просто упадет в руки вытерпевшим все.