Материал
-
д//По словам Виталия Маринуца, правоохранительные органы должно заинтересовать откуда у журналистов появилась информация секретного характера, связанная с безопасностью авиаполётов.//
И где этот «министр» углядел в этой информации «секретность»? Другое дело, что информация об обороте вооружений должна носить закрытый характер и не становиться достоянием прессы — но ведь тут винить некого, сам и прохлопал… Алгоритм виноват, господа, алгоритм! В министры обычно берут людей хотя бы соображающих, что говорят… -
Маринуца являет собой абсолютно современный тип жесткого руководителя вверенного ему министерства. Его действия полностью соответствуют типу руководителей западных государств, жестких, непримиримых в вопросах сотрудничества с НАТО. Он ведет себя как натовский военный, уверенный в своей правоте, в благих делах НАТО. Маринуца не намерен уступать и идти на компрмисс с оппонентами. Это весьма выгодная фигура для Брюсселя, для США. Он более непримирим, чем лидеры партий АЕИ. Он напоминает мне по повдению натовского генерала У. Кларка, который при конфликте в Югославии отдал распоряжение бомбить российские военные корабли в Черном море, которые направлялись в тот регион. Не удивительно, если он начнет атаку против журналистов. А представляете, если бы такое случилось в России. — с дерьмом бы смешали этого министра западные сми и власти.
-
сМарепуца является просто представителем нового класса колхозно-баконовского типа интеллигенции, в простонародье именуемого " БЫКУЛЕ".
-
Привычка по ночам коммуниздить с колхозных полей урожай неистребима в нашей интеллигенции.
-
-
-
Лицо молдавской дерьмократии.
Ничего не напоминает? Сталинским режимом не попахивает? -
-
gНечего на зеркало пенять коли рожа крива.Молдавской военной тайны не может быть по определению. С таким уровнем коррупции он хотел оставить в тайне поставки вооружений?!
-
//Министр обороны обещает разобраться с журналистами…//
Виталий Маринуца объявил войну журналистам, уже сегодня ночью армия приведена в боевую готовность, выданы боекомплекты, ударные части занимают рубежи, авиация поднята в воздух, флот выведен на рейд, направлены дипломатические ноты союзникам.
— из мемуаров генералиссимуса Маринуцы о своих боевых подвигах… -
ДПиночет из Колоницы.
-
дА обратили внимание, коллеги, на здоровенный глобус в кабинете? Никому ничего не напоминает?
-
AМаленький, молдавский фюрер.Глобус такой же, как амбиции у лупу.
-
БПолноте вам, балда-ванчики. Прям извелись. Маринуцэ прав. Нужно разобратся с утечкой конфиденцифльной информации. Иначе что это за Министерство обороны и госсударство?
-
mНу, чего напали на убогого? Он же выпускник Рязанского училища ВДВ! На учениях приземлился на голову, поэтому сегодня и заговаривается. Его лечить надо, а вы на него ополчились. Он хороший. Его дядя Сэм любит…
-
БМаруся, зависть это нехорошо. Вот ты, что закончил? ПТУ №45? А Маринуэх звкончил вокннфй кледж США. Почувствуй разницу и кто на что упал.
-
-
А в это время соцопросы в Украине показали Все больше украинцев отдают предпочтение отношениям с ЕС, а не с Россией Так, если в ноябре 2009 года 50,9% жителей центрального региона отдавали предпочтение развитию отношений с Россией, и лишь 25,9% — отношениям со странами ЕС, то в октябре 2011-го ситуация была кардинально другой: 47,7% жителей региона считали приоритетным развитие отношений с ЕС и 29,1% — с Россией.
-
Опять это неистребимое бессарабское агрессивное невежество круто замешанное на высокомерии…
Факт — т.н. «галерея иностранных знаменитостей» где висит фотопортрет нашего «генерала» — это обычный фотостенд с физиономиями иновыпускников — такой есть в каждом военном американском колледже и о никаких особых достижениях в «боевой и политической подготовке» д-ла Маринуцы это не говорит. Это во-первых. Во-вторых, г-н Бобо, д-л Маринуца обучался в упомянутом колледже по спецпрограмме специально разработанной для таких как он военослужащих из «перспективных» стран и регионов — никакого отношения к настоящему полноценному обучению военнослужащего США она не имеет. Ему до офицера США как вам до евроинтеллектуала. -
-
БЧто с меня, ненавистного, «агресивного» и «невежественного» взять. Никак в толк не возьму что академики генерального штаба доучились до того что стали покупать иностранну военную технику. Прозрели. А американцы тоже не промах. Покупают вместо фордов калины и волги. Ребята, вы чтото съели.
-
-
vВ советское время, чтоб стать генералом надо было:
1. Закончить высшее военное училище (по выбранной военной специальности).
2. Закончить Академию по своему роду войск.
3. Закончить Академию Генерального Штаба.
В Молдавии для этого достаточно быть дружбаном кого-нибудь из АЕИ! -
-
откуда у вас такая интересная информация, Лилия? С кем играл и кому проиграл, можно узнать подробности?
если эта информация достоверная, то вот это нужно обсуждать в рамках статей на портале, а не то, что сейчас обсуждают форумчане, вы согласны со мной?
-
-
Вся армия знает, что Маринуцэ проиграл квртиру в карты, только журналисты не знают. А нужно спросить просто и открыто где квартира которую он получил от МО. Вместо Доменика должны были снять Маринуцэ. Но тут вмешался посол США. Сами пониаете- своих подопечных Америка не бросает. Не удивлюсь если ему США подарит новую квартиру.