МАНИФЕСТ АЛЬЯНСА ПОЛИТИЧЕСКИХ УПЫРЕЙ (АПУ)
Люди всех вероисповеданий и наций, терпите.
ВВОДНАЯ
Призрак бродит и маячит по просторам многострадальной молдавской державности, призрак социальной справедливости и равноправия. Но пора, наконец, представить этой наглой и вызывающей виртуальности нашу конкретику, мысли и устремления. И все ныне существующие политические, общественные группировки и кучки крикунов разных мастей и кривотолков, объединившись под единым крылом КПСС (кроме пункта социальной справедливости), готовы развернуться железной поступью во имя спасения подорванной демократии, в рамках которой и возможны только беспредел и бессовестность в безродном Отечестве. Поскольку в сложившейся реальности мы являемся единственными выразителями и защитниками совершенно деклассированных элементов класса политических и социальных вурдалаков, то не постесняемся как можно полнее обозначить границы нашего аппетита.
Это будет честно и политически грамотно.
Это наш Манифест от обратного, ибо далёкого прекрасного будущего никогда не наступит даже в больной фантазии.
Как любая мафио-коррупционная составляющая общества, мы имеем свои цели и задачи, реализация которых возможна при условии объединения под лозунгом КПСС (расшифровка аббревиатуры выше). И самая из самых срочных задач состоит здесь в том, чтобы структурироваться во власть. А далее метастазом поражать буквально любую веточку этой власти, чтобы не оставить живого места на здоровом организме общества, на древе памяти. При таком ответственном подходе и понимании, во имя чего это делается, результат не заставит себя долго ждать. А он, этот желанный результат, состоит именно в том, чтобы почти поголовно всё народонаселение не успело и ахнуть (или бздикнуть), как окажется за бортом этой структуры власти, за бортом хоть какой-то сносной жизни.
Второе, не менее важное, чем первое. Идеология должна быть единой и неделимой, её суть чрезвычайно важна в оболванивании народонаселения, это – громкие и душераздирающие обещания, от которых должно по усам течь, а в рот не попадать. В этом смысле можно устроить и соревнование, от чьих слов больше ощущений сладости во рту у ещё агонизирующего пока изгоя.
Идеология жива многообещающими лозунгами, которые понятны, близки и дороги народу, однако не обязательно-таки выполняемы. Вот некоторые из них, типичные по сути: «Месячная оплата труда 500 евро!», «Создадим новых рабочих мест 500 тысяч!», «Каждому гражданину – по автомобилю!»
Альянс политических упырей на время похода по массам должен всегда помнить, что перед ним не соотечественник, а нахлебник, который только и знает что, так это рыться по помойкам и спать по подвалам.
С таким, так сказать,помойным народонаселением нам по пути только до избирательных урн, и то рекомендуется идти не общим строем, но обязательно с марлевыми повязками и пройти вакцинацию против тлетворного их духа.
И третье, АПУ – организация кастовая, но не вечная. Её трансформация и наполняемость зависит напрямую от количества выпитой народной кровушки. Члены АПУ обязательно должны сдать экзамен на отречение от государственности и на верность СПИДу (Системе Поклонов Иностранной Державе).
Структура власти.
1. Всякая политическая партия, объединение, общественное движение без исключений имеют своей идеологией как можно хитрее и бессовестнее обворовать человека и нажиться на его несчастье и безвыходности.
2. Государство есть не только орудие насилия и принуждения, но и рычаг угнетения, порабощения и геноцида собственного народа.
3. Политическая власть есть беспредел власти государства над личностью.
4. Первый государственный чиновник, он же и есть первый коррупционер и бюрократ в одном лице, одновременно выполняет функции главы государства.
5. Чиновники второго ранга есть винтики и гаечки одной и той же гидры власти, но от этого не менее алчные и не менее сволочные.
6. Третья снизу ступень власти по важности и помпезности может равняться с первым лицом, и это ей не должно возбраняться в силу того, чтобы демонстрировать крепость, незыблемость и мышцы существующей структуры власти.
7. Демонстрация монолитности и единства структуры – важное условие существования Олимпа АПУ.
8. И все эти три ступени власти органически связаны корпоративными узами, но не являются корпорацией, ибо, хотя интересы их и совпадают, каждому уготовлена по Хомке шапка. Разделяй и властвуй только в отведённом тебе круге.
9. А низшие слои общества должны составлять питательную среду всей власти АПУ и быть одновременно самым нищим и обездоленным сословием, не помнящим ни родства, ни собственной национальности, дабы отбивать всякую охоту к стремлению стать общественным индивидом типа человека.
10. Вся иерархия структуры власти (не включая персоналий типа человекоподобных) есть незыблемая собственность АПУ.
Цели и задачи АПУ
1. Главная, чрезвычайно важная и жизненно необходимая задача АПУ для достижения заветной цели – стать вне контроля, вне критики, вне сомнений и стать на недосягаемую высоту над стадом баранов, именуемых по недоразумению людьми.
2. И вторая не менее строгая и последовательная задача в цепи всеобщей деградации и нищеты, так необходимой для обозначения статуса АПУ, сделать как можно глубже пропасть между богатыми и бедными. И пропасть эту постоянно обозначать общими и обтекаемыми обещаниями всеобщего благоденствия и туманными законами социальной справедливости.
3. Но третья задача, хоть по значению и важности может быть первой, однако без первой и второй выше обозначенных задач эту третью не решить, это – последовательно и методично превращать молдавскую историю идержавность в психиатрическую больницу (Палату №6).
4. Решив эти три основополагающих задачи, АПУ может реально придвинуться к святой и заветной цели – уничтожению с лица земли недостойной исторической памяти государственности в лице зловредного и зловонного этноса«длом», который есть тормоз в интеллектуальном развитииэлиты АПУ и всей мировой цивилизации в лице этнонима «амор».
5. Для достижения этой цели первым делом необходимо, чтобы Палату №6 временно возглавил чернокожий лидер с Африканского континента, совсем не похожий на автохтона из психиатрической больницы.
6. Для достижения этой цели вторым делом необходимо срочно отмежеваться от зловредного и зловонного этноса«длом», который не есть и не может быть исторически востребован в силу неправильного исторического хода и анатомического строения крестца седалища.
7. Для достижения этой цели третьим делом необходимо присягнуть на верность этносу «амор» и тем навсегда похоронить способность возможности возрождения мысли в отдельно взятой голове на претензии национальной самоиндификации, что равно смерти АПУ.
Да здравствует АПУ! Организация всех времён и народов во имя торжества оболванивания народа, во имя всех человекоподобных персоналий и во имя самой себя!
Да здравствует АПУ! Организация политических боровов и интеллектуальных недоносков, жертв политических абортов!
Да здравствует АПУ! Организация ненасытных политических вурдалаков!
С чем и приветствует Вас –
Председатель Альянса политических упырей (АПУ)
В. Цепиш.
(Секретные документы с сайта WikiLeaks стибрил С. Придорожный).