Молдова занимает 21-м месте по индексу равноправия женщин

Молдова занимает 21-е место в списке из 154-х государств по так называемому индексу равноправия женщин.

Материал

Комментарии 9

Войти
  • # denikin
    ну а толку! если на должности назначаются такие курицы безмозглые как фусу, гуцу, булига!!! задолбали со своей политкорректностью, толерантностью и равноправием! по херу что ты идиот, главное что бы ты был либо, бабой, педиком, черным ну и так далее по списку!!!
    • # UFO denikin
      Я только сегодня узнал, что Международный женский день 8 марта, в Молдавии называется — " День матери, сестры и подруги"… меня этот словестный маразм заставил задуматься… А -а-а-… ктож тогда для меня все остольные, если они не моя мать, сёстры или «подруги»… даже жена в этом раскладе — кто она мне, и как к ней относиться?.. в ЭТОТ день?!
      • # denikin UFO
        да, Вы меня тоже заставили призадуматься на этот счет!))лично для меня это новость!))
  • # libra
    Какая бессовестная ложь! Большинство женщин моют задницы по заграницам. А дети здесь растут сами по себе. Думаю, что даже в Афганистане женщина чувствует себя больше человеком.
  • с
    # странник
    бедные перед Богом все равны!!! Горделивые, сребролюбивые… казнокрады, не унаследуют Царствие Небесное и будут осуждены страшным судом!!! гореть им вечно в аду!!!
    а по равноправию… можно взять и сопоставить, сколько женщин у ПКРМ в парламенте, и сколько у прорумынского аеи…
  • # logic
    С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
  • v
    # vew
    denikin 08.03.2012 19:45 "… на должности назначаются такие курицы безмозглые как фусу, гуцу, булига...". Насчет куриц согласен, но дальше поспорю. "… главное, что бы ты был либо бабой, педиком, черным..."
    Тут denikin ошибается. Главное, что бы ты был либерастом, румыноидом, унионистом, нациком, а дальше можешь быть даже не идиотом, как говорит denikin, а вообще без мозгов, бабуином, макакой, и занимай государственные должности, будь депутатом — все доступно.
  • д
    # дюдя
    а какое место Молдова занимает по индексу равноправия ВООБЩЕ?
  • д
    # дюдя
    И вообще- кто пользуется в Молдове равноправием, кроме членов альянса, которые, оказывается, тоже неравноправны?