Дорин Киртоакэ созывает жителей столицы 31 марта на субботник. Не коммунистический…

Генеральный примар Кишинёва Дорин Киртоакэ предложил назначить последнюю субботу марта (31 марта) днём уборки.

Материал

Комментарии 8

Войти
  • # Серый Ангел
    Киртока, иди в жопу!
  • C
    # CrushTest
    Какие же вы, пролетарии, мерзкие твари.
    А что плохого в том, что люди будут убирать мусор? Я не считаю полезным сидеть по уши в дерьме и скулить о возвращении на царство Воронина. Если Вы считаете себя патриотом своей страны, то сделайте хоть что-нибудь хорошее для неё. А то умеете только засерать всё своими митингами. Привыкли, что кто-то за вами всё уберёт. А сами за свою жизнь ничего тяжелее своих членов и транспарантов не держали в руках.

    Странная у вас позиция. Коммунистический субботник — хорошо! Не коммунистический — плохо.
    • # Xanax CrushTest
      Люди свиньи, потому как не берегут чистоту и гадят повсюду. Но убирать город и справляться с этой задачей должна Примэрия с подчиненными ей службами, а не делать этого руками ее жителей как привык хитрожопый Киртоакэ, заманивая людей ка придурков различными премиями!

      Заставлять человека работать бесплатно — это коммунистические замашки и Киртоакэ с Гимпу, только называют себя антикоммунистами, но в реалии поступают как истинные, калированные коммуняки!

      Коммунистический субботник — всегда было плохо, запомни это хорошо, и не умничай тут!!!
  • # ishimi
    иди и убирай в чем проблемы
  • # Анечка
    Уборка это хорошо. Но вот эта строчка просто умиляет))

    Авторы ДЕСЯТИ лучших фотографий получат СИМВОЛИЧЕСКИЕ премии. Всего будет выделено 150 тысяч леев.
  • # Доцент
    А может перенести субботник на 25-е. Заодно и приезжих пацаков привлечь.
  • и
    # ильич
    По сто с полтинной лей фотографам, а остальные ла бузунарь. Ты бы придурок дал людям эти все деньги и город был шампунем вымыт.
  • # Камень
    первый приз получает двор гимпу и дальше по списку. чего зря добру пропадать.