Киртоакэ о «выдумке» Додона с его увольнением: Желаю ему успеха

Я задаюсь вопросом, какие аргументы выдвинут против нашей команды, когда и так видно, что мы занимаемся хозяйством.

Материал

Комментарии 43

Войти
  • Коммунисты не поддержат эту инициативу. Они не потеряли еще надежду договориться с Гимпу о «разделе постов» в мэрии. Кроме того, для них Додон — общий враг.
    • Андриевский, какой же ты ублюдок! Мне уже противно тебя читать, шкурка продажная… Все твои ники: Анти-Всех, человек, Следопыт и кучу еще есть.
      • # Реформатор Lettre
        да че ж случилось?
        вам либерал в городе все еще нужен?
        • # Lettre Реформатор
          Реформатор! Фот еще один твой аккаунт. Либерал нам конечно же не нужен, но и предатель тоже, который спас альянс
          • # Реформатор Lettre
            у вас мания преследования))
            думаете Андриевскому более нечем заняться, кроме как плодить клоны?))
            • # ssv Реформатор
              Паранойя стала чем-то очень обычным для сторонников ПКРМ. Везде «враги», «предатели», «агенты Альянса»…
      • Lettre, мой вам совет — уходите с этого сайта. он не для чувствительных коммунистических натур. Тут разные точки зрения. Тут не только за, но и против. Для таких как вы специально создан сайт «Омега». Там хорошо, там комфортно. Там ясно, кто враг, кто друг. Там не надо напрягать мозги, думать, размышлять. Там за вас уже подумали и все решили. Кроме того, посещая этот сайт, вы добавляете ему посетителей, создавая впечатления, что это один из самых посещаемых сайтов Молдовы. И это позволяет ему по числу посетителей обгонять сайты и газеты ПКРМ. Это создает ложное представление об авторитете этого сайта. Не надо тут возмущаться. Надо отсюда уходить.
      • # ssv Lettre
        «Мне уже противно тебя читать, шкурка продажная…» — так почему ж продолжаете читать??? Это как в том анекдоте: «Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...»
    • M
      # Moldovanul Виталий Андриевский
      Следопыт, еще не надоело гавно жрать?
      Ты думаешь что все вокруг дураки и ты один УМНИК?!
      Нахер кому нужен это твой гандон уже?
      Знаешь где место исползованных гандонов?
      Даже твое лизожопство не поможет этому ГАНДОНУ.
      С ним все понятно и с тобой тоже!
      • Moldovanul, точнее сказать, будущий вице-мэр (так вы представлялись зарубежным журналистам), вам больно за утраченный пост? Сочувствую. Не исключаю, что придет время и вы бросите ПКРМ и договоритесь с Гимпу. У вас общее прошлое.
        • M
          # Moldovanul Виталий Андриевский
          От такого гавнюка как ты, только такое можно ожидать. Ты только в этом мастак.
          • Moldovanul, общество продолжает ждать разоблачений Гимпу-Киртоакэ. Пацан обещал — пацан должен сделать! Или поджилки трясутся? Или Дед запретил пока трогать Гимпу? Или просто обманывал общество и никаких разоблачений нет? И где обещанный «справедливый и честный сайт»?
            • M
              # Moldovanul Виталий Андриевский
              Гавнюк ты Следопыт, гавнюк!
              Царство тебе небесное.
              • Moldovanul, да, забрали у пацана надежду на большой пост. В гневе он. Забыл, что сейчас время каяться, а не злобствовать. Или у коммунистов все по другому. Для них Пасха — это мероприятие, для отлова голосов верующих?
                Moldovanul, продолжаем ждать разоблачений Гимпу-Киртоакэ. Надеемся. что это произойдет сразу после Пасхи. И на вашем сайте.
                Пора доказать, что вы не коммунистический болтун, а человек слова. И хоть что-то доводите до логического завершения.
        • как верно подмечено о псевдокоммунисте Дурэу)))!!!
          Витек пригрелся под крылышком Воронина, неужелил тот упустил его биографию из виду, как в случае с Тофаном...?

          Беда творится с кадрами ПКРМ, беда…
          • M
            # Moldovanul Реформатор
            Ей, реформаторный, хватит целовать задницу Гурэу. Она уже чистая.
    • Что-то я не помню, чтобы Ваш любимец Додон поддержал инициативу о запрете марша нацфашистов.
      Или ему как светочу демократии простительно.
      У вас, смотрю игра в одни ворота получается.
    • т
      # толян Виталий Андриевский
      Во-первых, это «группа социалистов» вступила в интимную связь с либеральным советниками в муниципальном совете и проголосовали за все проекты АЕИ. Это «группа социалистов» вместе с советниками АЕИ не отдает коммунистам принадлежащие по праву мандаты.
      Поэтому прежде чем тявкать надо подумать, Андриевский.

      Во-вторых, это же референдум затеяли Додоновцы — так при чем здесь коммунисты, вы людей будете спрашивать и они будут или не будут голосовать в зависимости от своего личного отношения.
      • B
        # BRaND толян
        Но обосрать по дороге коммунистов Андриевский ведь обязан? А то Филат с Додоном не поймут. Спросят, ну что следопыт — ты уже развалил коммпартию или нет? Он им бодро ответит. Работаем товарищ Додон и господ премьер.
  • # para bellum
    Что один, что другой занимаются исключительно пиздабольством и самолюбованием.
    Два ушлёпка.
    • # человек para bellum
      По твоему из Киртоаки хозяйственник получше Додона? По моему с передачи сурпризе-сурпризе в кресло мэра — это немного странно. Не проголосовав на референдуме за отставку Киртоса мы через 3 года получим полный развал хозяйства Кишинёва.
      • # Жорик человек
        Проголосовать-то мы проголосуем.
        Только не будет никакого референдума.
        Попиарится Додон, потешит свои амбиции, какой типа крутой и важный и спустит, как миленький тему на тормозах.
      • # Андрей человек
        //По твоему из Киртоаки хозяйственник получше Додона?//

        А какая связь между референдумом о доверии Киртоакэ и «хозяйственником» додоном? додону после его «подвигов» ни одна выборная должность больше не светит. Он со своим рейтингом неуклонно сливается в район очистных сооружений. Никакие потуги Андриевского не помогут додону поднять свое «хозяйство».
      • т
        # толян человек
        Для начала надо всем Додоновцам вместе с Андриевским сделать глубокий вдох.

        человек-«skindred» кто тебе сказал что Додон будет баллотироваться в мэры вместо Киртоки?

        Где-нибудь социалисты говорили что Додон собирается становится мэром? Нет!

        Додон хочет снять Киртоку, но хоронить свои лидерские политиканские амбиции под раздолбаннымим дорогами, очистными и крысами в подъездах он не собирается как и не собирался на местных выборах — иначе не дал бы отмашку Бельцкому суду (в который с большим трудом коммунисты перенесли голосование) сливать победу.

        Он хочет снова накачать рейтинг на этой тусовке назависимо от итогов — если Киртоку вдруг снимут, то на его место Додон посадит Зину или какого-нибудь Донцова, потому что не гоже такому «важному лидеру партии» как Додон занимать такой мелкий политический пост.

        Но Киртоку не снимут, благодаря АЕИ, которых Додон собственноручно оставил у власти.

        Так что Додонки, акститесь, ваш кумир ни разу не говорил что сам собирается становиться мэром вместо Киртоса.
  • # разумный
    ничего Додон не сделает Киртоке, альянс не позволит
    надо было прошлым летом следить за всякими Тофанами
  • # Жорик
    // Другие же все время занимаются обманом и политикой, выступая постоянно с инициативами //

    Вот тут тот редкий случай, когда не могу не согласиться с киндером-сюрпризом.
    Очередные волны в тазике от Додоши.
    И ведь сам-же это прекрасно понимает.
    • # Реформатор Жорик
      а что такого нереального в этих «волнах» по-вашему?
      Что необходимо понять?
      или коммунисты боятся очередных местных выборов, ибо проиграют и их тоже?
      • т
        # толян Реформатор
        У вас окончательно сносит башню, если вы полагаете что накручивая рейтинг Додона на аве, вы делаете этот рейтинг реальным.
      • # Жорик Реформатор
        То и понять, что сам себя обманул Додоша.
        Что нереального — все.
        Кто Додоше разрешит этот референдум?
        Из Брюсселя сейчас пальчиком погрозят, да бадя Филат цикнет и от инициатив «Нас социалистов» не останется и духа.
        • # Реформатор Жорик
          а что так тяжело будет набрать необходимое количество голосов ?)

          я думаю, что это реально.
          а манят пальчиками в Брюсселе пусть другим.
          • # Жорик Реформатор
            Додон уже абсолютно четко показал свою полную зависимость от мнения Брюсселя и своих местных «покровителей». Ничего без их позволения он сделать не посмеет.
            Если я ошибаюсь — чтож тем лучше.
            Проголосую на референдуме ЗА — никаких проблем.
            Тут пытаются выдать голосующих за комми, как твердолобых упрямцев, готовых «назло маме отморозить уши».
            Думаю в большинстве своем, абсолютно неверное представление.
            Реакция скепсиса и недоверия, совершенно закономерна, когда тебя кидают, называя это прогрессивным, смелым поступком.
  • # Colonel
    Ткачук: «Фильм о событиях 7 апреля был снят по заказу Влада Плахотнюка»

    Депутат Партии коммунистов Марк Ткачук отвергает обвинения российского блогера Эдуарда Багирова и утверждает, что не имеет никакого отношения к организации погромов 7 апреля 2009 года.

    «Признание Багирова — очевидное лжесвидетельство и наговор. С персонажем не знаком. Давать ему оценок не буду. Тем более, не знаю, какого рода методы давления (искушения) были к нему применены. Что же касается самих событий 7 апреля 2009 года, то путь к разгадке этой великой тайны резко сократился. Очевидно: заказчики фильма и являются организаторами 7 апреля. И измененный голос диктора явно не спасет их от разоблачения», — пишет Ткачук в одной из социальных сетей.

    Он также утверждает, что авторы этого фильма уже известны. По его словам, сценарий написан прокуратурой, фильм смонтирован телеканалом Prime TV, по заказу первого вице-спикера парламента Влада Плахотнюка.

    «Они у меня, блин, все войдут в историю!», — утверждает депутат-коммунист.

    Следует отметить, что в субботу, анонимный автор передал в СМИ фильм о событиях 7 апреля 2009 года. В 50-минутном фильме содержатся сведения об организации погромов трехлетней давности, а также о причастных к этому лицах. По словам российского блоггера Эдуарда Багирова, тогдашний советник президента Марк Ткачук пообещал ему 500 тыс. долларов за организацию провокаций «без трупов».
    noi.md
  • # zeqk
    И Киртоакэ и тем более ПКРМ по х… до Кишинева и кишиневцев. Для них город всего лишь электорат, для того чтобы забить места в парламенте, в муниципии. Никого не интересует, что некогда красивый город превратился в помойку, да и вся Молдова наверное тоже. Нет просто хорошего хозяина чтобы выгнать
    поганной метлой и тех и других. Был бы на месте Додона другой, была бы та же песня, просто и Цуркан
    и Степанюк и любой другой совершенно им не опасны, так как полные нули и всерые это из-за проклятых
    процентов, которые позволяют оставаться у кормушки. Нормальным людям они просто противны.
  • # росса
    Киртоака демагог, от сюда масса идей и хреновая реализация. Таких еще называют дилетантами и не профессионалами.
  • k
    # kovalsky
    hi, hi...Gurau s-a ebanit la cap…
  • # Камень
    проблема альянса в том, что это три разных партии. каждый хочет себе урвать кусок побольше и объединяются они только тогда, когда понимают, что этот кусок может никому не достаться. каждый думает что именно он — тот царёк, который приведёт страну в светлое будущее. в принципе, если скинуть дпм и лп, снять пкрм до 25-20 и накидать ещё левых партий, может что-то и неплохое выйдет.
  • # zeqk
    На ПКРМ никакй надежды нет, внешне они всегда вроде как монолит, но внутри них таится такая саморазрушительная сила, что мало не покажется никому. Никогда не узнаешь когда она выбухнет и
    какой масштаб этой силы. Еще недавно казалось, что они будут у власти вечно и на тебе. Все это от
    маниакального нежелания реформироваться и модернизироваться.