Дорина Киртоакэ в очередной раз унизили…

Первый вице-председатель Либеральной партии (ЛП) Дорин Киртоакэ считает, что Республика Молдова еще раз унизилась, приняв в Кишинэу с почестями российского вице-премьера Дмитрия Рогозина.

Материал

Комментарии 15

Войти
  • v
    # vew
    "… человеческое достоинство должно быть превыше...". И это чмо имеет еще наглость говорить о достоинстве! Страну и людей (особенно пенсионеров и бюджетников) опустили ниже плинтуса и оно еще вякает!
    "… ЛП потребовала от правительства запретить Дмитрию Рогозину въезжать на территорию РМ". Видать либерасты капитально забздели, раз делают такие тупые заявления. Максимум, что можете сделать вместе с вашим гягей, это запретить въезд в Колоницу мошу Иону.
  • Дорин Иванович, или как там вас, а почему ваш друг Черней, который за спиной, не в тюрьме?
  • # Soso
    Во-первых, не МЭРское это дело решать принимать или не принимать российского вице-премьера.
    Во-вторых, «получать и газ, и электроэнергию и с уважением нашего достоинства» — это правильное высказывание. Но уважать себя — не значит не уважать того, кто тебе этот газ подставляет. Если ты с голым задом затащил на площадь камень и отказываешься признавать русский язык и Победу в 45 — разве это позиция достойных? НЕ кусай руку дающего и это уже первая ступень порядочности.
    А вообще по этому поводу есть мудрое изречение: " Дурак не пустит гостя в дом, а мудрый попросит у него в долг".
  • # Soso
    … ГАЗ ПОСТАВЛЯЕТ…
  • r
    # raduga
    Да, слабоумие передается в колоницкой семье по наследству и не только по прямому родству, но и от дяди к племяннику. И этот Дурик еще что то там вякает про /человек с экстремистскими и ультранационалистическим взглядами. /, вот чья бы корова мычала, а колоницкая бы молчала лучше в тряпочку. И вообще, что это он подтявкивает, сидя за стенами Примэрии, как истинный «подранок патрициев», пусть бы подошел к Рогозину и прямо в глаза ему все высказал про свое «достоинство», имеет же непосредственно доступ к телу, ну или дядю бы попросил при людно озвучить эти вопли румынляндкой души.
  • # Оптимист
    Во, какие мудрецы управляют Молдовой. И куда смотрит народ.
  • # Людмила
    А фото еще покрасивши, чем у Тэнасе. Неужели нет изображений субъекта статьи, более соответствующих его должности?

    «Они нас раскусили. Поняли, что сколько нас не бей по голове, мы будем и дальше терпеть, молчать. Мы попискиваем иногда для отвода глаз, но готовы и дальше смиренно терпеть все издевательства.»

    Аж, слезы наварачиваются от нестрепимой жалости к стенаниям и мольбам «любимого мэра», человеческое достоинство которого растоптано «русскими дураками».
    Либероиды-мыши «пищат -пищат», а «русскому коту» голубой имперской породы плевать на их возню- дрысню. Короче:

    Тише мыши — кот на крыше, ловит тех, кто плохо слышит.
    Раз сказал, и два сказал, а на третий — нюр-ням и «достоинство» оторвал!
    Мышь- то «белая» была, без «достоинства»- то сума сошла, так и не успевши «растоптать» кота.
  • # Злой поросенок
    Опустили Дорина. Какая досада :)
  • # thomlinson
    Так за чем же дело стало? Кто мешает, не унижаясь, демократично и либерально покупать газ и электроэнергию у Германии или Франции? Кстати, уж сколько грязи вылили наши правители на Россию (про рядовых журналюк я уже не говорю) — и кто кого оскорбляет?! Кстати, какой-то чиновник из российского торгового ведомства еще во времена той «винной войны» говорил в интервью, что Россия молдавское вино покупает разве что из ностальгических соображений — мол, когда-то были одной страной… А что касается пресловутого «мы кормим Россию», то ВСЕ поставки молдавской продукции (фрукты-овощи, соленья-варенья, компоты-консервы) — это объем ОДНОЙ крупной оптовой плодоовощной базы в Подмосковье… И было бы вполне логично, если бы Россия после очередного пёрла из уст Гимпу отказалась бы от молдавской продукции — от всей. Вообще. Наотрез. Тем более что пару лет назад в «Панораме» была совершенно кошмарная история, как и чем протраваливают молдавские яблоки перед отправкой в Россию — лучшего повода не найти. Мы не нуждаемся в вашей продукции — и все дела. А что? Если я на рынке покупаю у человека творог, пусть даже самый замечательный, но при этом он говорит, что я — русская собака и русская свинья и скоро они нас убьют и будут пользоваться нашим имуществом (бессмертные строки Л.Лари!), то пошел ты со своей продукцией куда подальше!
  • # Философ
    Либеральная демагогия! Человек, ничего не смыслящий в политике, а об экономике и говорить нечего, запел про чувство достоинства. Это он про кого? Это пенсионеры и инвалиды со своими «отбираемыми доходами» должны испытывать достоинство, после того что с ними сделали такие уроды, которые хотят достоинства? Это основная масса городских жителей, из которых доят последние копейки, чтобы закрыть бюджетные дурости примэрии — это они должны проявлять достоинство? Самое большое достоинство надо проявить нашему примару и подать в отставку — вот это и будет настоящее достоинство!
  • Б
    # Баюн
    Дорину насрать на переговоры президента Молдовы с посланником России.
    Это отношение АЕИ к главе государства показательно))) Стыдно за президента Молдовы который терпит таких иуд(((
    • д
      # дюдя Баюн
      Баюн, а что же этому, с позволения сказать, «президенту» ещё делать? Кто его нанял, тот и командует! Попробуй хоть что-то вякнуть, живо закон соответствующий изобретут и импичмент прокрутят, а поиграть в президента ох как хочется!
  • П
    # Посторонний
    На своем дворе каждая собака лает…
  • # albert
    А почему не вякают представители нашего парламента, когда сотни различных румынских советников и прочих тому подобных посещают солнечный Кишинев?
  • # robinzon
    А когда горшок с молдавской землей отвес в Бухарест никого не обидел? Иш какой нежный и обидчив.