Материал
-
-
-
/К тому же, как известно, после вступления в ВТО Россия ОБЯЗАНА УРАВНЯТЬ СВОИ ВНУТРЕННИЕ ЦЕНЫ НА ГАЗ С МИРОВЫМИ. Так что, цена за российский газ неминуемо БУДЕТ РАСТИ. Безусловно, Молдове нужно будет определиться, куда ей идти дальше и с кем ей быть. Я лично ВЕРЮ, ЧТО ОНА ПОЙДЁТ НА ВОСТОК, СТАНЕТ УЧАСТНИКОМ реализации Евразийского проекта, членом ТС и ЕврАзЭС./
Анатолий жжеть.)) Только в этом году газ вырос до 40%. -
mСтранные комметарии. Понимаю, что права глаза колет. Но нельзя же так: кто критикует Воронина — тот св… чь, кто хвалит — тот «хороший человек». Привидете доводы в пользу того. что критика в адрес ПКРМ и Воронина с Ткачуком неправильная, что это наветы и т.п. Привидете, и тогда я тоже скажу. что АВА врет, что критика эта необъективная и даже заказаная. Можете это сделать? Думаю, что нет. Как проститутку не называй, она проституткой и останется. Кстати. слово это вовсе не ругательное. Это просто название профессии.
-
У автора, похоже однобокое развитие умственных способностей! По его точке зрения проституция Воронина гораздо хуже проституции лидеров «альянцы» и политических выкидышей, типа Додона и Мишина! Я прекрасно знаю, что за кушанье Воронин, но также знаю, что при нем меня не потащат в «junk» под названием Румыния, а остальные свои ошибки он вряд ли станет повторять, видя сейчас то к чему они привели!
-
Эх, зазря вы кидаетеся на лутших людей Земли Молдавской… Ох, зазря! Имена Воронина, Додона, Шелина, Тарлева, Мишина, Клименкоиии протчие будут отлиты из гранита и высечены из чистаго золота на этих, как бишь его!? — Скрижалях истории!!! Навечно войдут в пантион Славы! Ведь они не для себя стараются! Для простого народу! Мы за ими как за каменой стеной они наши отцы радетели и мы их дети. Им пошто разум даден!? — Шоб, значица нас тупых и недалёких вести в светлую и далёкую перспективу. Сами недоедают и не досыпают об вас дураках думу думают! Дали много воли вам тута обсуждению и критике подвергать их деяния. А вам то и не в домёк, шта мысли у них великие и нам рабам за узостью непонятные… А чта касаемо якоб наворованного, то тута вы совсем неправы — Оне дома богатые и машины красивые имеют не для себя — а штоба в грязь мордой-лица перед рассейским сарём не упасть — а быть ровнею! У царя рассейского — однех дворцов два десятка, еропланов — 42 штуки (один для собачки) А уж часиков то и совсем не меряно. Как жеж наш то !? Голодранцем чёли в палаты сунеца!? Это жеж, панимать надо! Многа свободы вам дали хаять барей своих! От энтой свободы и весь непорядок то и слутчаеца. А надо ба пороть вас частше — тода ба толку и порядку былоб больша — вот такое моЁ мнениЁ!!! Очнитеся и бейте челобитную и прошчения просите — дескать, бес попутал и помрачение ума произошедши, мол, виноватые мы как есть кругом… И проситеся обратно в СыСыСыР, то бишь в ТыСы, може помилуют и возьмут.
-
rНу, тут как кому повезло, Вам Foxred повезло больше, для Вас все это делают /Ведь они не для себя стараются! Для простого народу/ контрабандист, рейдер и танкист с родственником, еще немного поднажмут на старание и будущее Ваше, уже точно, и навечно, будет под скрижалиями истории.
-
-
-
-
Мы, тута с мужуками писание сие почитали в надёже на представление прейскуранту какого и расценок рыношных на ихние услуги — Ежели эт дело такое прибыльное, то вот може тожа подацца в эти самые проституты!? Да, вот г. Шевченко — то как раз-то и скрыл суммы которые эти проституты берут за свои значица предоставления…
-
Сколько можно говорить об этом старом маразматичном пердуне Воронине?
Его уже только могила исправит. За партию лгунов и обмащиком голосовать не будут. На политическом горизонте его (Воронина) скоро не будет, партия разпадется и возможно появится новая политическая партия на левом фланге. -
АНасчет ПКРМ ситуация более или менее ясна, и нет необходимости автору лишний раз пытаться опустить ПКРМ ниже того уровня, где она оказалась. Мы все прекрасно помним как себя вела ПКРМ, что должна была сделать и чего не сделала. Но то маниакальное упорство, с которым г-н Шевченко продолжает гнобить ПКРМ и ни словом не обмолвится о текущей ситуации (в сравнении с которой правление ПКРМ кажется вполне сносной), говорит о проституции самого автора в угоду альянсу.
-
Чувствуется, что Шевченко-Андриевский владеет блестящими познаниями о предмете статьи — политической проституции.Налицо практические навыки автора в описываемом занятии. Только я так и не понял, каким образом эта проститутская статья может способствовать вступлению Молдовы в ТС и ЕврАзЭС? И как ПКРМ могла препятствовать интеграции на Восток, если при нахождении ПКРМ у власти никаких реальных даже проектов такой интеграции не было и в помине?
В конце статьи просто-таки не хватает осклицания автора, что он кончил и слезает… с трибуны. -
пусть Ворона вспоминает те светлые (для него и только) дни и забудет о том, что такие моменты повторятся