Дополнительный поезд Москва - Кишинёв-запустят через Приднестровье

Планируется, что первый рейс дополнительный поезд номер 595 совершит из Москвы 26 декабря. До наступления нового года. В период новогодних праздников планируется совершить по пять рейсов в обе стороны.

В 2006 году власти Молдовы приостановили железнодорожное сообщение движение через Приднестровье, перенаправив движение поездов в обход территории непризнанной республики. В настоящее время через Приднестровье проходит единственный поезд Кишинев - Москва.

Станция

Прибытие

Стоянка

Отправ.

В пути

Москва-Киевская

01.16

Калуга 2

03.51

2 мин

03.53

2 ч 35 м

Сухиничи-Главные

04.59

23 мин

05.22

3 ч 43 м

Брянск-Орловский

07.15

15 мин

07.30

5 ч 59 м

Суземка

09.20

30 мин

09.50

8 ч 4 м

Хутор-Михайловский

08.24

30 мин

08.54

7 ч 8 м

Конотоп

10.19

28 мин

10.47

9 ч 3 м

Бахмач-Пасс.

11.13

2 мин

11.15

9 ч 57 м

Киев-Пасс.

13.59

15 мин

14.14

12 ч 43 м

Чернорудка

16.08

14 мин

16.22

14 ч 52 м

Казатин-Пасс.

16.46

20 мин

17.06

15 ч 30 м

Винница

18.17

13 мин

18.30

17 ч 1 м

Жмеринка-Пасс.

19.23

20 мин

19.43

18 ч 7 м

Котовск-Жм.

22.27

20 мин

22.47

21 ч 11 м

Кучурган

00.30

30 мин

01.00

23 ч 14 м

Тираспол

01.37

11 мин

01.48

1 д 21 м

Бендер-2

02.06

30 мин

02.36

1 д 50 м

Булбоака

03.07

40 мин

03.47

1 д 1 ч 51 м

Кишинев

04.34

1 д 3 ч 18 м

Обсудить