Штефан Фюле: «Программа "Восточное партнерство" не является приемной для членства в ЕС»

Отвечая на вопрос депутата Корины Фусу о перспективах программы и евроинтеграционных устремлениях ее членов, комиссар ЕС сообщил, что "Восточное партнерство" – это не преддверие членства в Европейском союзе".

Материал

Комментарии 63

Войти
  • # vill
    кто бы сомневался
  • # Мария
    Интересно, Корина Фусу хоть поняла, что не видать Молдове Евросоюза, как своих ушей…
    • E
      # Eugen Мария
      Долбо… в и халявщиков (лохов) хватало во все времена. Сейчас мадам Фус хлопает ушами по щекам от досады, если поняла конечно, что сказал этот комиссарик.
  • # para bellum
    Господа евромечтатели становитесь в очередь за губозакатывающими машинками.
    Европиндосы в порядке гуманитарной помощи по приемлемой цене продавать будут.
    Бесплатно не дадут.Бизнес!
  • G
    # Grog
    Фусу спросила Фуле «а фули?».Фуле ответил Фусу «а фули же». Вот и поговорили. Фуле с Фусу.
  • Д
    # Дихлофос
    как вам это?????
    «В Госдепартаменте США осудили принятие Госдумой России закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. В интервью The Washington Post официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Виктория Нуланд заявила, что закон нарушает права человека в РФ.»
    news.rambler.ru/17340319/
    европейско-американские ценности, навязываемые бывшему СССР, рулят.
    доктрина Даллеса в действии.
    • П
      # ПОСТ Дихлофос
      Да уж.Я долго ржал ,,, Хотя ничего удивительного в этом нет.В своей речи по случаю президенства,, Обамыч четко заявил, что они не остановятся в продвижении «демократических» ценностей в планетарном масштабе.И особенно подчеркнул свое отношение к педерастии, как к проявлению свободы-))))Если учесть что, Обамыч пролез в президенты на жопах местных пидаров и спинах мексиканских эмигрантов, как решающего голоса, то следует и впредь ожидать злобных окриков из Госдепа.И всем им ни почем… Даже в старушке Европе, где парижане собрали 800 тыс. народу (!) и высказалась негативно по поводу легализации педерастических браков и усыновления детей, «социалист» президент таки намерен ублажить французских пидаров-))))И ОНО нам надо?
  • Д
    # Дихлофос
    и кто тут говорит про исторические культурные ценности молдо-румынского народа?
    это «оккупанты» вам навязывали при СССР или новые друзья-освободители??????
  • # Hronos
    «Программа «Восточное партнерство» не является приемной для членства в ЕС»

    А что это, если не секрет???
    • # СТЕПАН Hronos
      А ЭТО, УВАЖАЕМЫЙ HRONOS, ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ НАВЕШИВАНИЯ ЛАПШИ НА УШИ ЛЕГКОВЕРНЫМ ДУРАКАМ, ТИПА НАШИХ ЛИБЕРАСТОВ.ВЕДЬ ДАВНО И ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ ВСЕМИ ЕВРОЧИНОВНИКАМИ БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО МОЛДОВЕ ЧЛЕНСТВО В ЕС В ОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ-ЭТАК ЛЕТ 70-80- НЕ СВЕТИТ, НО НАШИ ЛИБЕРАСТЫ ВСЁ РАВНО ДАЛДОНЯТ-ЕВРОСОЮЗ ШИ ГАТА.
      • # petru СТЕПАН
        На следующих выборах партиям АЕИ надо другую лапшу вешать на уши избирателей.Идее евроинтегроции уже мало кто верит.
  • # Colonel
    Не отказываясь от евроинтеграции, Украина хочет присоединиться к институциональным соглашениям Таможенного союза.

    Об этом сообщил журналистам министр иностранных дел Леонид Кожара в кулуарах украинского ланча, организованного в Давосе фондом Пинчука, пишет Украинская правда.
    «СОГЛАШЕНИЕ ОБ АССОЦИАЦИИ С ЕС ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДПИСАНО НА САММИТЕ В НОЯБРЕ. Мы сегодня не имеем никаких заявлений, что этого не произойдет», — сказал министр. Он напомнил, что должностные лица Евросоюза «делали четкие заявления о том, что членство Украины в Таможенном союзе противоречит свободной торговли с ЕС». «Мы также придерживаемся такого мнения. Но институционально Украина может присоединиться к любой организации как наблюдатель, как страна, поддерживающая статусы в торгово-экономических отношениях», — добавил министр. «В конце концов мы сможем говорить О ЧАСТИЧНОМ ПРИСОЕДИНЕНИИ Украины к институциональным соглашениям ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА», — добавил Кожара.
  • G
    # GriN
    Злорадствуйте, ссср-анцы. Это способствует выделению серотонина — гормона счастья. Только в злорадстве и будет ваше счастье.
    А мы будем идти постепенно, последовательно и настойчиво в сторону ЕС. Даже, если нам известно, что нужно очень много усилий приложить для этого всему обществу. Вступление в ЕС не является самоцелью, целью является отдаление от варварского союза, живущего по понятиям.
    • # Людмила GriN
      … так идите настойчиво, последовательно и постепенно. Кто вам мешает? Может и дайдете, только без Молдовы, лады?
      • G
        # GriN Людмила
        Без ссср-анцев — да! Молдова без ссср-анцев и есть настоящая Молдова!
    • G
      # Grog GriN
      Страдай пуцунтеец. Это способствует выделению гормона несчастья — кинуренина. Судьба у тебя такая — страдать от оккупации. И будешь долго ты ходить оккупированный по самые ноздри. А мы, глядя на то как ты прилагаешь усилия по выделению курененина, будем счастливы.
      • G
        # GriN Grog
        Кинуренин у тебя будет вырабатываться потом, когда очутишься чужим среди своих. А пока можешь в качестве мутанта злорадствовать. Хотя… для этого у тебя все меньше и меньше будет поводов. Накапливай триптофан, скоро твоя печень в нем будет нуждаться в больших количествах.
        • G
          # Grog GriN
          Чучхе, чтоб ты знал — у оккупантов вырабатывается исключительно гармон счастья — серотонин. И вырабатывается он пр любому поводу. Другое оккупантам не грозит принципиально.
          Эх. Как приятно иметь своего собственного раба.))))))))))))
          • G
            # GriN Grog
            Какой ты оккупант?! Твоя участь только целовать в зад оккупантов их потомков. В этом и состоит твое счастье. Продолжай, Бусуйок.
            • G
              # Grog GriN
              Белеште копчик жертва сегрегации. Твоя судьба — ползать. От Ла Манша до Владивостока, то есть там где тебя покормят )))))
              • G
                # GriN Grog
                «Белеште копчик» — я брезгливо отношусь к извращениям. Не напрашивайся. Продолжай анилингус с ссср-анцами.
                • G
                  # Grog GriN
                  Это тя в ЕС научили словам мудреным? Обожди, там тебе и куилингус обеспечат, а оккупанты пока по старенькому попользуют. Терпи.
    • М
      # Михаил Викторович GriN
      Гриня, проблема только одна. Именно Ваша воровская страна не нужна, ни в Европе, не на Востоке. Неужели до Вас, до всех не доходит, что только реальные реформы и напряженный труд на благо всей страны, позволят приблизится к Европейскому благополучию. То что Вы трудолюбивы, это один из советских мифов. Только когда уже жрать в доме нечего, Вы начинаете искать работу. Так вот пока не будет цели изменить крестьянский менталитет подавляющей части молдавского общества, а на это понадобится минимум тридцать-сорок лет ничего не изменится. Проблемы то у всех одни, что в России, что на Украине, что у Вас. Только у Вас еще накладывается молдавская воровская ментальность, ну не можете Вы жить и работать честно, что В Европе, что в России. Неудержимо, все время тянет воровать, что наверху, что внизу. Абсолютно Тебя не уважающий.
      • михаил Викторович — ты опять за свое. воровскими могут быть политики, чинуши, минстры обороны и прочее. страны, т.е. народ по определению не воровские. Есть в народе и воры, в любом. Но есть и нормальные. Говоря что страна/народ воровские, ты бросаешь тень НА ВЕСЬ народ/страну. Я к примеру не ворую… так вышло.

        если применить твой «тезис» то после того, что опубликовано о Минобороне России при Сердюкове можно сделать выводы, что это присуще российскому народу?

        Я часто там бывал… в России — народ нормальный, работящий. Подворовывали, при СССРе но не больше нашего.

        Что бы ты понял мое обращение на ты: подпишусь

        бывший избиратель.

        p.s. тут какая то гнида завелась и пишет под чужими НИКами. на здоровье… мне НИКа не жалко.
      • G
        # GriN Михаил Викторович
        О том, что для приближения к Европе нужно много и долго трудиться, все знают и я об этом сказал.
        Где воруют больше, в России или в Молдове, это всем понятно. И когда из России об этом говорят жителям Молдовы, то становится просто смешно. Хотя, возможно, тебе попадалось достаточно воров и в Молдове. Вор якшается с ворами, известное дело.
        Крестьянский у нас менталитет, или такой у нас общий, национальный менталитет, не твое собачье дело. Не суй свое рыло в Молдову, коль не нравится местный менталитет и тебе будет хорошо.
        Презирающий тебя.
        • М
          # Михаил Викторович GriN
          Понятие крестьянский менталитет, применяется в социологии и введен в оборот американскими учеными. Ты дружок, попал в точку. Моя основная проблема, это то что Я принимал, по своей БОЛЬШОЙ ГЛУПОСТИ Молдован за людей. Относился бы, к Вам как к животным, проблем бы вообще не бело. Статистику криминальную посмотри по России и по Италии.Такой большой процент своих Молдован, увидишь среди посаженных людей за преступления… По поводу рыла, это Ты погорячился. Даже Ваш Премьер признал что, Вы в основной массе просто грязные свиньи. Так что пойди и вглядись в зеркало, обычная молдавская свинья.
          • G
            # GriN Михаил Викторович
            Во всем мире знают, что среди людей свиньи бывают только русские. Я никогда с этим не был согласен, но, читая твои посты, думаю, что не зря так говорят. Ты — абсолютный пример грязной свиньи.
            Это хорошо, что тебе воры попались. Такую мразь нужно кидать на каждом шагу, пока ты не начнешь в мусорных контейнерах еду искать. Но не в Молдове. Перед вьездом в Молдову тебе не мешало бы на лбу фашистскую свастику выжечь. Чтобы люди знали с кем имеют дело.
            • # mic GriN
              ехал я как -то к другу на дачу в Крузешты ( пригород Кишинева) в рейсовом автобусе…
              НУ и один — другому на молдавском о каком то знакомом правителе — типа наворовал много и это правильно…
              • G
                # GriN mic
                Ну и что?
                Мой друг жил в Германии, у него была мед. страховка. Подружился он с врачом. Врач ему рассказал, что он разбогател на махлевках с медикаментами. И что? Этот врач — вор. Но не все же немцы.
                Я не вор. И очень многие не воры. Но есть и воры.
                • # Мария GriN
                  Ну почему же свиньи — это только русские? Вот Филат давеча сказал, что на «царской охоте» тоже свиньи были… но молдо-румынские...)))))))))))))) Так что, Гриня, не факт…
                  • G
                    # GriN Мария
                    Филат говорил о зажравшихся чиновниках, устроивших барскую охоту. Речь не шла о национальностях. Но ты же ссср-анка и ищешь за что бы зацепиться, чтобы навешать на румын.
                    • # Мария GriN
                      Так я у тебя учусь...)))))))) Что-то ты, Гриня, нервничать начал в последнее время… а что такое? Чуешь, что твоя «униря» накрывается медным тазом?))
                      • G
                        # GriN Мария
                        Я спокоен, Машенька. Не переживай, все будет хорошо!
            • М
              # Михаил Викторович GriN
              Гриня, не нервничай так. В Европе сейчас самое ходовое выражение, это румынская свинья. Мои друзья в Германии меня постоянно прикалывают, по поводу молдавского свинарника в котором живут румыны. Очень жаль, что Они не говорят и не пишут, по русски.Много чего нового о своих соплеменниках бы Ты узнал, и как они гадят в Германии.
              • G
                # GriN Михаил Викторович
                Знаю и о своих, но очень много знаю о твоих соплеменниках. И за границей и здесь, и до 90-х и сейчас.
                • М
                  # Михаил Викторович GriN
                  Гринечка, еще что нибудь хрюкни на форуме. Расскажи как Вы будете хорошо жить через 200 лет, и как русские к Вам поедут работать, строить дома, а итальянцы в очередь станут, что бы помыть молдавскую жопу.Давай зайка не стесняйся, а то вечер как то тускло проходит. Даже коньяк, квинтовский не радует.
                  • G
                    # GriN Михаил Викторович
                    Я незнаю, как мои потомки будут жить через 200 лет. Я и сейчас неплохо диву, жаловаться не на что. И нет у меня желания, чтобы русские или итальянцы приезжали к нам работать. Пусть работают и будут счастливы у себя дома.
          • Михаил Викторович, Вы по моему заразились болезнью еуропейских националистов!!!

            Разница лишь в том, что они называют русских животными и свиньями!!!

            То есть, Вы приобшились к продвижению ихних ценостей!!!
            • М
              # Михаил Викторович Hronos
              Уважаемый!!! Когда пару десятков молдавских прокуроров доказывают, Мне, что стена не черная, а белая. Ведь она молдавская, и не может быть черной, уже по своей молдавской сути. Мне доказывают уже четыре, с половинной года, что молдоване имеют полное право обворовывать иностранных инвесторов. И Им ничего за свое воровство не будет, так как Они своевременно поделились, с целым рядом прокуроров. Когда зам.председателя одного суда с удовольствием принимает в своем доме украденные вещи. Ведь Они украдены у русского, так что в этом нет ничего предосудительного. Когда Мне Премьер-Министр говорит, что Я зря полез в Молдову. Вы способны работать с человеком пятнадцать лет, а потом объявлять что русские должны убираться из Молдовы. В таком случае, Я перестаю быть толерантным, и начинаю Вас Всех просто ненавидеть, и желать Вам только плохого. Поймешь, хорошо, не поймешь, тоже ничего страшного не случится. Успехов.
              • Уважаемый Михаил Викторович!!!

                Я Вас понимаю, сам сталкивался с подонками!!!

                К сожаленью, все о чем Вы пишите имеет прямое отношение к Молдове и к тем правит балом здесь!!!

                Те о которых Вы говорите, такими же методами грабят и молдаван, да и всех остальных не зависимо от национальности!!!

                Благодоря им, уже пол Молдовы разбежалось по разным странам в поисках лучшей доли!!!

                Мы сами устали от них и от того имеджа который они вполне сознательно создают молдаванам!!!
                • # Hronos Hronos
                  Вопрос как от них избавится и что для этого надо сделать!?!

                  А это не так просто, слишком глубокие корни они тут пустили!!!

                  Но в одном я уверен что такого рода личности есть не только в Молдове, их хватает на всей территориии бывшего Советского Союза!!!

                  А значит эта проблемма общая и решать ее както надо сообща!!!

                  А обзывая друг друга мы наоборот помогаем им обворовывать нас не зависимо от нашей национальности!!!

                  От меня пожелание подонкам которые нам мешают жить:

                  Чтобы ОНИ подавились своей жадность и подлостью!!!
                  • М
                    # Михаил Викторович Hronos
                    Самое страшное не молдавские подонки и животные. Страшно, то что порядочные люди в Молдове вынуждены скрывать свою порядочность, постоянно доказывать негодяям, что Они такие же как все.Для Меня очень тяжело понимать, что Я не могу с дерьмом поступить как в России, принято поступать с дерьмом. Втереть в асфальт, поэтому то Они здесь такие смелые, и якобы крутые.Только когда эту тварь берешь за кадык, и он понимает, что его смерть рядом, только тогда до них доходит, что в запасе нету жизни. Успехов.
                    • Статья о поддержке праворадикалов в Европе Брюселем и США в расзделе политика на AVA!!!

                      Михаил Викторович, обратите внимания на то как оперативно используются Вши слова для оправдания деятельности националистов в Молдове!!!

                      Загляните пожалуста прямо сейчас!!!

                      Михаил Викторович — 26.01.2013 18:17 — «Я принимал, по своей БОЛЬШОЙ ГЛУПОСТИ Молдован за людей. Относился бы, к Вам как к животным, проблем бы вообще не бело.» — вот истинный образец русской дружбы народов и русского интернационализма. Пусть Шупак возьмет его на заметку, обратится в прокуратуру. Слабо? Конечно, он ведь такой же ссср-анец, как и Шупак. А в нацизме можно обвинять только тех, кто не хочет союза с Россией. Так, Шупак?
                      • М
                        # Михаил Викторович Hronos
                        Открою, Вам Уважаемый страшную тайну. Я до сих пор глуп, и принимаю молдован за людей. Это слова моего приятеля молдована, что пока Я буду с молдованами общаться как с людьми, в этой стране, у Меня будут одни проблемы. Он считает, что ко Всем в Молдове, надо относится как к быдлу, и тогда все станет на свои места. Кстати Он так и делает, поэтому успешен в Молдове. И собирается переехать жить в Испанию.А григня, ну Он просто животное, которое умеет писать, но не думать головой. Выдергивать из контекста, фразу и не ней строить свои мысли, это просто глупо.
                        • Викторыч, у тебя белочка. Брось садисться за клаву в таком состоянии.
                          • М
                            # Михаил Викторович Colonel
                            Гонца, зайка. Откуда может взяться белочке. У Меня Конь и Як, в одном флаконе. По приезду в Молдову, мои друзья из Приднестровья подогнали 20 литров коньяка. Вкусный собака, начинаю с 50 грамм, для согрева, становится тепло на душе и душа начинает требовать продолжения банкета. Единственно жалко настоящий шоколад быстро закончился. Лимоны остались, а шоколад нет. В Молдове то, лайму продают, под видом лимона. Пришлось привезти с собой для чистоты эксперимента правильного пития коньяка. Успехов в деле обсирания РФ.
                        • Михайл Викторыч,
                          кто же тебя ударил так сильно?
                          Какой молдаван (ромын) тебя так страшно обидел, что у тебя одни круги перед глазами?

                          Обратись к бабусям — они еще умеют колдовать.
                          Посмотришь — на ноги тебя поставят…
                      • G
                        # GriN Hronos
                        Hronos — 26.01.2013 20:20 — и в чем же я оправдывался, Hronos? И найди у меня хоть приблизительно такой же скотско-нацистский комент, как тот, на который я указал. Так кто же нацист? Кто фашист? А ты продолжай перед ними лебезить, продолжай. Не противно от самого себя?
                    • Если який «хренец» пробил стену головой,
                      — это значит, что он глупый, а не умный и чудной.
                      Если ктось себе на морду рыло скотское нажрал, — это значит, что он жадный, а не ловкий и крутой.
                      Важно просто в свете этом истину одну принять:
                      Равновесие души средь шакалов удержать.

                      Все будет ОК, Михаил Васильевич. Не берите близко в капу — это временные затруднения.
                      • # URSAN Людмила
                        Людмила — 26.01.2013 20:34

                        Скоко раз тебе было сказано на этом форуме — обратись же, может и тебя вылечат…
                        • # Людмила URSAN
                          К советам умственно недоразвитых, короче, дебилов, не в моих правилах прислушиваться, Урсанчик-балдаванчик.
                          Лечить наглых обучена пару раз по харе ши гатэ), а вот таких как ты, нет.
                          Прости, не по адресу обратился. Тебе скорее к Росомахе…
  • # Viorel Badescu
    Меня терзают смутные сомнения. Ава «подрихтовала» новость. Вот из другого источника.
    Европейский комиссар по вопросам расширения и политике добрососедства Штефан Фюле высказывается за предоставление Молдове перспективы вступления в Евросоюз. В своем выступлении по случаю Форума ЕС – Молдова Штефан Фюле отметил, что ответ Брюсселя на реформы проводимые в Молдове должен быть адекватным, соответствующим приложенным усилиям, а именно – необходимо предоставить четкую перспективу вступления в ЕС.

    По словам Фюле, Молдова заслуживает большего, упомянув в этой связи переговоры относительно Соглашения об ассоциировании. Европейский комиссар отметил, что статья 49 Договора ЕС, которая касается получения статуса члена ЕС, должна быть открыта для Молдовы.
  • Д
    # Дихлофос
    «Молдавия заняла пятое место в составленном Всемирным банком рейтинге стран по доле переводов мигрантов в валовом внутреннем продукте с показателем в 23%.
    Cтруктура переводов в зависимости от географического происхождения в последние годы также значительно изменилась. Так, по данным Национального банка Молдавии, если в 2005 году около 29% переводов поступали из Российской Федерации и 66% — из остальных стран, то во втором квартале 2012 года ситуация изменилась с точностью до наоборот: 66,7% переводов поступили из России, а 33,3% — из остальных стран. Объем переводов из-за рубежа через молдавские банки достиг за девять месяцев текущего года $1 млрд 72 млн.»
  • # mic
    заипали однако, Меркель сказала что не будет ветировать? Оланнд — Саркози что -то про это говорили?
    Все на чем они остановились — принятие стран балкан кроме Албании + Косово…
    Остальные после Турции, всЁ остальное — наколки, нае… ки, хотелки, обещалки… так что толкайте сначала Турцию, а когда она войдет думаю вам самим расхочется…
  • # стыкалин
    да я просто занимаюсь проблемами второй мировой войны и должен следить за тем, какие дискуссии идут на постсоветском пространстве и сам включаться в полемику с коллегами из стран СНГ. Это моя профессиональная обязанность Я участник самых крупномасштабных российских проектов в этой области — под редакцией академика А.О. Чубарьяна (энциклопедия истории ВОВ), О.А. Ржешевского (4-томник «Мировые войны XX века»), генерала ФСБ В.С. Христофорова и др.
    И вообще почему я должен отчитываться перед кем-то из читателей, тем более людям судя по всему не очень разумным? Каждый имеет право здесь высказываться
    • # Colonel стыкалин
      Свифт и людмила с твоим клоном — одна рука. Не оправдывайся.
      • # Людмила Colonel
        Svivft, Стыкалин и я, Людмила, в одном лице??!
        А, как же Кац с Дихлофосом и Kravtor, Колонел?
        Ну, ты и выдал!
        Шутитишь, что ли?
        Да, где ж такого универсала отъискать? Вот это да!
        … или шутишь?
        Отвечать!
        • Хочется сказать форумчанам, что метод «клона» приобрел на АВА массовый характер.

          Вначале я был «ИЗБИРАТЕЛЬ» — подмненили.

          Потом «ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ» — результат тот же. Аккурат через день зарегистрировался другой человек с таким же именем «год» интересный

          Как можно так делать? Я не знаю. Попробуйте сами – у вас не получится.

          То ли это метод АВА не допускать тех, кто «портит праздник», хотя и не оскорбляет и т д.
          Кстати у «клонов» больше ненависти…

          КЛОН
          Дата регистрации 25.01.2013
          Последний раз был на сайте 27.01.2013
          Кол-во комментариев 18

          Избиратель
          Дата регистрации 30.07.2012
          Последний раз был на сайте 25.01.2013

          Клон
          Дата регистрации 27.01.2013
          Последний раз был на сайте 30.11.-0001

          ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ
          Дата регистрации 26.01.2013
          Последний раз был на сайте 27.01.2013
          • М
            # Михаил Викторович думай своей головой
            Зарегистрируйся, как классный обсиратель Пэтрике. Сразу будет большое счастья. Не ужели еще не дошло, что на этом сайте, сисадмин, а может и не Он, один. Выступают от имени посетителей. Подливают масла в огонь. Натуральных идиотов легко отличить по речевым оборотам. Стилистика, она как отпечатки пальцев, индивидуальна. Психическое состояние пишущих на форуме легко просчитывается специалистом. Озабоченных нациков, сразу видно по их мыслям. С некоторыми бессмысленно даже дискутировать, бесполезно, так как человек с обсуждения новости переходит на личности. Приходится только посылать на три красивые буквы. В легкую определил здесь сексуальную ориентацию фашистов. Сторонники однополой любви, наиболее уязвимы для шантажа и последующей вербовки. Они вычисляются по специфическим оборотам речи, принятыми в их среде. Вот Ваш СИБ, там и черпает кадры. То что АВА мониторится, СИБом это не сильно, большой секрет.
          • М
            # Михаил Викторович думай своей головой
            Надеюсь, что внимательно прочтешь, что Я тебе написал. Да, и еще, те голубые нацики, которых Я вычислил на сайте, только анализом их комментов. Сначала Мне, вяло отпирались, а потом признались, что да, бывает иногда, и что Они ребята не такие уж плохие. Просто ПРОТИВНЫЕ. Но это так к слову. Не надо так переживать, раз создают КЛОНЫ, значит твои мысли кому то не нравятся. Два варианта, или не обращать внимание, и сделать НИК №1, или биться башкой об стену на радость идиотам. Все успехов, надо уже и делом заниматься.
            • да я то не особенно и бьюсь. Наоброт — даже прикольно как пучит НЕКОТОРЫХ на АВА… прям смешно. Надеюсь мы то с тобою по-прежнему будем переписываться… следи только за датой регистрации: у настоящего избирателя — летом 2012… и мой нанешний — 26.01.2013. Все что позже — клоны.

              Значсся то, что я не ненавижу, хорошо ко всем, против УНИРИ и Российского влияния кому то как сырком по яй… ам… И тем не менее я и дальше буду писать. Не дождутся!!!