Материал
-
/По данным «Ъ-MD», на проведении такого форума особенно настаивали коммунисты. Во всяком случае один из собеседников «Ъ-MD» в компартии уверял, что это их стараниями и с большим трудом удалось расшевелить «спящих российских чиновников и дипломатов»./
www.kommersant.md/node/18233
PS Красные по согласованию с альянсом пугают Брюссель и ветер гонят для московитов. -
/Надо довести до сведения всего молдавского общества, что Молдова потеряет очень многое, могут быть и потери территориальные, так как продолжение движения в сторону европейской интеграции означает для Молдовы окончательную утрату Приднестровья./
И никто плакать не будет, разве что Шевчук и Штански не смогут ездить на шоппинг в Вену по причне запрета Еврокомиссии. Остальные жители выжженой земли давно переедут на ПМЖ в Россию. Аллах Акбар!-
www.1in.am/rus/armenia_interview_32396.html?fb_action_ids=469207533167293&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%7B%22469207533167293%22%3A401425656636662%7D&action_type_map=%7B%22469207533167293%22%3A%22og.likes%22%7D&action_ref_map=%5B%5D
а вто армянская точка зрения.
-
-
/Что касается Соглашения об ассоциации Молдовы с ЕС, то у Турции, например, также есть подобное соглашение, но оно не гарантирует туркам вступление в Евросоюз в обозримом будущем. Поэтому весьма сомнительно, что с Молдовой почему-то дело будет обстоять как-то по-другому. Соглашение об ассоциации ни к чему не обязывает европейских чиновников. Оно не гарантирует Молдове дальнейшую интеграцию в ЕС./
Это болтовня дилетантов, достаточно сообразить, что программа поддержки Молдовы соответствует поддержке стран кандидатов в Евросоюз. Турция такой не имеет. Поэтому, намерения европейских чиновников весьма серьезны. -
Международный форум совков, совки всех аулов обьеденяйтесь! Чем больше вы скулите на разных фурумах и натравливаете дикую россию на наш народ, тем больше будет подержка Европы, цивилизации от вашего мракобесия.Додоны, воронины, безрученко(безмозговый) это всего лишь экскременты оставшиеся у нас после империи зла, их она производила много, авгиевы конюшни раши приходится чистить цивилизованой Европе.
-
кFact не дуркуй и ответь мне: А что тебе делать в Европе? Ты там везде будешь ущимлен. Тебе там не порыгать под забооом, не побухать в трамвае, ни посрать в подъезде. Тяжело тебе там будет. А потом, еще великий Тарас Григорьевич Шевченко в 1851 году написал: «Хохол останется хохлом, хоть ты пусти его в Европу! Где надо действовать умом, он напрягает только жопу! И потому-то на Руси, завещано аж Мономахом: „Связаться Боже упаси, с тремя: жидом, хохлом и ляхом!“ Коварен жид, хотя и слеп. Кичливый лях,- похуже дяди. Хохол же,-слопает твой хлеб, и тут же в суп тебе нагадит!»
-
Дорогой Кац! От души спасибо! Как я Вас люблю! Посмеялась вместе со своей мамой украинкой и папой гагаузом над вашим комментарием!
-
-
-
Религиозные сионисты: «гойским» солдатам место за забором кладбища.
news.israelinfo.ru/politics/46435
PS А евреи нацисты еще те… Значит, мальчик нееврей, рожденый в браке с русской неврейкой, всю жизнь проживший в Израиле и его гражданин, и погибший в боях за захват палестинских земель, должен быть похоронен на выселках. Полный а@уй. -
Сенат США одобрил большинством в 68 голосов против 32 реформу иммиграционного законодательства, дающую возможность постепенно легализовать 11 МИЛЛИОНОВ находящихся в стране «незаконных» мигрантов, почти все из которых являются выходцами из Мексики и других государств Латинской Америки. Все эти люди получат возможность приобрести американское ГРАЖДАНСТВО через 13 лет. Одновременно с легализацией уже находящихся на территории США «нелегалов» будет резко ужесточен контроль за въездом в страну жителей латиноамериканских стран, но каждый год будет выдаваться примерно 200 ТЫСЯЧ гостевых виз для неквалифицированных рабочих, желающих потрудиться в США. Они тоже со временем получат возможность ЛЕГАЛИЗОВАТЬСЯ.
news.israelinfo.ru/world/46427-
-
ДНовость о слежке американских спецслужб за сотрудниками дипломатических представительств ЕС вызвала возмущение Евросоюза. Эта практика будет иметь самые серьезные последствия для отношений Европы и Америки, предупредил глава Европарламента Мартин Шульц.
news.rambler.ru/19844727/-
кАй бросьте, УВАЖАЕМЫЙ. А то ВЫ не знаете за то, шо ложила пиндоссня с прибором на этого сраного Шульца и его кодло пидоров, как то в хорошем смысле слова, так и по жизни. Эти поцы, со звездно-полосатыми бейцами уже давно хозяйничают у еврогеев.И шо? И в этот раз сожрут очередной закидон по-тихому.… или пойдут войной?
-
-
-
-
Арбитражный суд Вены удовлетворил требования RWE к «Газпрому» по поводу контрактных цен на газ, сообщает «Интерфакс».
Суд постановил, что «Газпром» должен вернуть RWE часть платежей за мая 2010, а также скорректировал формулу закупочных цен с учетом рыночных условий.
ООО «Газпром экспорт» 8 января 2013 года обратилось в Торговый суд Вены с требованием отменить арбитражное решение от 4 октября 2012 года по спору с RWE Transgas о невыполнении условий по контракту на поставку газа в Чехию.
Как и другие западноевропейские импортеры российского газа, в том числе немецкий концерн E.on, компания RWE уже несколько лет терпит в этом бизнесе серьезные убытки, поскольку условия его ведения из-за «сланцевой революции» на мировом рынке за считанные годы кардинально изменились. -
-
рост молдавского экспорта в страны СНГ вырос на 23 процента, а в страны ЕС только на 3 процента. То есть, экспорт молдавских товаров ориентирован, прежде всего, на страны СНГ. ????
ну это же враньё — дайте абсолютные цифры. Экспорт примерно в пополаме — за последние несколько лет. Идея интеграция туда или сюда — тоже в пополаме — нельзя брать одну цифру не показывая другой — более половины и в ЕС и в РБК на раздельные вопросы. Но когда предлагают сделать выбор, то 60% не знают. Это и есть реальность и надо исходить из объективных данных. А то каждый притягивает свои цифры.