Госдеп США рассказал об опасностях Сочи, напомнив об угрозах Умарова

Госдеп США рассказал гражданам, собирающимся посетить Олимпиаду в Сочи, о трудностях и опасностях путешествия, выпустив специальную памятку.

Материал

Комментарии 25

Войти
  • # Colonel
    Так шайтан Умаров по данным Кадырова давно мертв. Его имя используют по видимому спецслужбы. Надо позвонить в Госдеп.
  • П
    # Посторонний
    Молодцы. Госдеп беспокоится о безопасности своих граждан. Справедливости ради надо бы разработать памятку для тех, кто собирается въехать на территорию США. Например:
    1) Учитывая, что исламский терроризм рассматривает Соединенны Штаты объектом номер один, потому, учитывая события 11-го сентября, не рекомендуется посещать деловые и торговые центры, а также иные места массового скопления людей;
    2) Собирающемся на учебу следует помнить, что в нашей стране разрешено свободное ношение оружия. В связи с участившимися случаями неадекватного его применения, следует предпринять дополнительные меры предосторожности;
    3) Надо помнить, что согласно американскому Закону местное право ставится выше международного, и вы можете быть подвергнуты штрафу, лишению свободы или иным мерам наказания, например, за пропаганду гетеросексуального образа жизни и т.д.
    • # Fact Посторонний
      Вся элита россии имеют дома в Лос-Анджелесе, дети их учатся в самых престижных вузах Америки, россия держит свои бабки в американских банках.В россии база НАТО в Ульяновске А вот элита США не стоит в очередь за российской визой. Только одураченые совки бредят ненавистью к США, а дай им гринкард незадумываясь сбегут в США на ПМЖ, в россию они не торопятся, хотят в Канаду, ЕС или США, а мозги как у деградированого совка прошлого века.
      • П
        # Посторонний Fact
        Зайка, во-первых, я не анти американист и у меня там много друзей. То же могу сказать про ЕС и Канаду. Я про двойные стандарты и политическое лукавство. То, что для вас политическая элита, для меня просто чиновники, а то и просто быдляк. Для меня Гимпу или Тимофти — не элита, Жириновский или Чубайс — не элита. Престижные ВУЗы есть и в Америке и в России, и не вижу ничего предосудительного, чтобы там учиться. У нас качество образование опустилось ниже плинтуса, хотя когда-то было на уровне. Академия молдавских наук обостряет только чувство юмора. Раболепствующие перед Западом вчерашние нацики сегодня рядятся в европейский секонд-хэнд. Страну развалили и сегодня готовы, побросав стариков, сбежать из страны.
        • # Fact Посторонний
          Раболеп россии, ты сам себя записал в совки, я про тебя ничего не говорил, а самые низменные и подлые двойные стандарты по отношению к моей Родине у россии. 1 своих сепаратистов мочит поголовно, а наших вооружает, кормит и охраняет, говорит что уважает целостность Р Молдовы и армию свою не уводит домой, захватила часть нашей страны, говорит что уважает наш народ и вешает на нас долг в 5 милиардов, который сама себе и состряпала. Так что двойные стандарты мягко сказано скорее двойные подлости и гадости россии.
          • П
            # Посторонний Fact
            Да, зайка, я совок. Совок в том смысле, что у меня есть история и я горжусь тем, что отстояли и отстроили наши отцы и деды. С Чечнёй не так всё просто. Напомню, что изначально Дудаев был категорическим сторонником сохранения СССР. Автономии передали все бразды правления, в т.ч. и вооружение. Всё могло решиться как в своё время с Финляндией. Гражданская война началась внутри республики радикалами-исламистами. Членов горсовета г.Грозный просто сбросили с крыши здания. Только после этого в конфликт втянули федералов. Напомню, что это был не внутренний конфликт(арабские наемники, поход на Дагестан, теракты по России). Вину Ельцинского окружения никто не отрицает. Надеюсь, что имена будут названы и виновные понесут наказание. Как, впрочем, должны и Косташ со Снегуром. В отношении Приднестровья. Если оно не наше, то и долг не наш, всё зависит от того, на каких условиях мы будем объединяться с Приднестровьем. Российскую армию туда никто не вводил. Она там с 1812.г. Сегодня присутствует незначительный контингент для охраны складов и совместной миротворческой миссии. Вывод может произойти в один день — сядут на поезд и уедут. Вооружение перейдет под юрисдикцию ПМР. Вы уже расписали и согласовали «дорожную карту» по его передаче? Или у Вас свербит в одном месте и чешутся руки повторить 92-ой год?
            • # Fact Посторонний
              Оправдать мозгами совка можно любые преступления россии.Да нет у тебя никакой истории совок, вся ваша история лжива и на крови, все что отцы ваши и деды захватили силой, вы похерили и угробили весь ссср, стоило столько людей убивать в гражданских войнах, голодоморах, ГУЛАГах, ты даже эту мрачную лживую историю не знаешь иначе знал бы что в 1924 году россии не стало как субьекта международного права и Бесарабию захватила в 1940 году не россия а СССР. И нет у тебя ни Родины ни чести не стал бы на стороне окупанта, а требовал бы вывода армии россии с окупированых територий. Так бы поступил гражданин любой страны мира если бы армия чужой страны незаконно находилась на захваченых териториях.
              • П
                # Посторонний Fact
                Истерика? Белая горячка? Попейте водички и перестаньте стучать лысиной по паркету, сын ошибок трудных. Вы, видимо, историк. С вами спорить никак невозможно…
                • C
                  # Cтас Посторонний
                  А с ним спорить не нужно! Он даже не понимает, что называя всех думающих иначе чем он, совками, он имеет ввиду своих родителей и своих родственников, да и самого себя-родного! Если, конечно, они не прибыли к нам с луны, или их бросили румыны, когда чесали через прут во времена, когда одна окупация сменяла другую(смайлик).По его святому убеждению, Россия оккупировала Бесарабию в 1812гг, и визжит он об этом при любом случае.Интересно, а чего это он туркам, которые торчали тут, да и у валахов 300! лет, ничего не предъявляет?! Видать клин поймал хлопец… лучше бы уж триппер, всяко честнее было б!
                  А вообще, с такими «домнул», лучше не общаться, разве что, навещать в спецлечебнице, это мой совет, не тратьте нервы! Пословица — «можно и зайца научить курить», здесь не работает! Ему, в плане обучения уже ничего не грозит:-)! Всего доброго!
            • Прикольные вы, с чечней не все так просто… за то все понятно с пмр… все просто, молдоване скотские агрессоры, рашка великий миротворец… с косово то же все не просто, но опять же с пмр все элементарно… мне кажеться что если путин начнет завтра кушать суп из младенцев, как китайцы вы то же найдете этому оправдание… можно вам позавидовать, прекрасная жизненная позиция… все просто… что бы не делала рашка или ссср, это правильно, и даже если не правильно, то пиндосы ирак разбомбили а в папуа новой гвинеи, аборигены съели кука
          • # семен Fact
            что факт до сих пор за поражение румын под сталинградом переживаешь?
            Сталин отдал вам трансильванию.
            Буть последовательным
            Верни ее Венграм и попробуй сам у них ее отобрать.
            А если бздишь, благодари рашку за имперский подарок,
            сопи в две дырочки и читай мурзилку.
            с твоим икю на это у тебя мозгов хватит)))
    • # denikin Посторонний
      а так же предельно осторожно и внимательно нужно доставать из кармана портмоне и сотовый телефон, внимательно осмотритесь, рядом может оказаться неадекватный коп который ваши вещи может перепутать с оружием и запросто нашпиговать Вас свинцом!!!
  • П
    # ПОСТ
    Ну так я понимаю памятка предназначена больше для «особо нервных» гендерно неопределившихся выродков(выражаясь толерантно-))))).Обычные люди воспринимают это иначе, не более как предосторожность при поездке в чужую страну.Можно вспомнить по этому случаю чемпионат евро-2012 по футболу в Киеве, когда вонючие пидары стращали граждан ЕС «украинской дикостью» в связи с делом «воровки»-)))
  • П
    # ПОСТ
    Из области приколов -))))http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1235754-echo/.Особенно хороши комментарии-)))).Скоро дерьмоотстойник «Евровидение-2014», повеселимся -)))
  • # Opinion
    В Германии собирают подписи против школьного предмета о «сексуальном многообразии».
    В Германии развернулась острая дискуссия из-за планов правительства федеральной земли Баден-Вюртемберг внести с 2015 года в образовательный план местных школ дисциплину «Допустимость сексуального многообразия». Противники этой инициативы, к которым присоединились германская католическая и евангелическая церковь, организовали в интернете сбор подписей против подобных уроков. К настоящему времени онлайн-петицию поддержали 90 тыс. человек.
    news.rambler.ru/23047992/
    • # Fact Opinion
      Трус жOpinion опть не пришел, а так грозился так встретится хотел, как такой лживый слизняк после всего этого позора еще здесь пишет чего-то. Ты позор всего совкового сообщества, где у тебя хоть капля совести.
      • # Opinion Fact
        закрой поддувало, слюнтяй. когда это я грозился с тобой встретиться, урод?
        моё время дорого стоит, чтобы я назначал встречи такому чму как ты.
        ты бредишь, как всегда.
        • # Opinion Opinion
          Предлагаю всем, ради уличения Fact-а во лжи, зайти в мой профиль Opinion и просмотреть все мои коменты. Там нет ни слова о встречи с этим лживым субъектом.
          ФАК, НЕ СТЫДНО ЛГАТЬ? или это твоё профессиональное ремесло?
          • # Fact Opinion
            Вот совковое лживое дерьмо, ты же грозился меня закрыть жOpinion, я тебе дал адрес ждал приходи закрывай, а ты трус несчастный сразу жим жим и пропал, смотрю опять вылез как сурок из норки, время у него уже дорогое приходи трус несчастный я тебе заплачу, будешь полы мыть у собак в вольере.
          • # крокозяблик Opinion
            Зачем ты сранный недоумок, взял себе третий ник? Диклофоса и интеграла тебе мало? А? Живность санная…
  • # Foxyred
    Замечательный фильм «Олимпиада вне игры» о жителях Сочи, о рабочих, о жизни.
    www.svoboda.org/content/transcript/25214072.html
  • # drrrrrrr
    Удаляйте, потому как опять на АВА клоны появились.
    На заметку АДМИНу… просто пусть просчитает время и поймёт что КЛОНЫ – это его рук дело.

    Профиль пользователя
    ion [drrrrrrr] ivanovici

    Дата регистрации 08.12.2013
    Последний раз был на сайте 12.01.2014
    Кол-во комментариев 57
    Рейтинг*

    Профиль пользователя
    ion [drrrrrrr] ivanovici

    Дата регистрации 09.01.2014
    Последний раз был на сайте 11.01.2014
    Кол-во комментариев 2
    Рейтинг* 0
  • # Opinion
    Факи с Бобами и Фоксиредами вы смотрели этот фильм: www.youtube.com/watch?v=nm3g-WYpJ5Q
    ???