Материал
-
ещё одно доказательсьтво того, что на АВА сдают данные. Тут замечено, что есть некий АДМИН. Также замечено, что провокаторы обвиняют комментаторов в стукачестве.
Так — вот — что бы не стучать, а абсолютно ОТКРЫТО заявляю, что писать под чужим имененм могут только те, кто получает информацию от АДМИНа как минимум.
писать такому АДМИНу, как того требуют правила я не буду, просто бесполезно.
А наказание таких АДМИНов простое:
Ресурсы, которые ОНИ АДМИНИСТРИРУЮТ посещают только «спецы»…
Пусть объясним АДМИН почему возможно такое:
Профиль пользователя
oilelea [brrrr] iolelea
Дата регистрации 12.01.2014
Последний раз был на сайте 24.01.2014
Кол-во комментариев 20
Профиль пользователя
oilelea [brrrr] iolelea
Дата регистрации 23.01.2014
Последний раз был на сайте 23.01.2014
Кол-во комментариев 8
Рейтинг* -
К сведению В Андриевского: В связи с определением ЕСПЧ (Delfi AS v. Estonia, N 64569/09), согласно которому привлечение СМИ к ответственности за размещаемые на их сайтах комментарии представляет собой обоснованное и пропорциональное вмешательство в свободу слова. Будьте бдительны или вас закроют! Это же Ваша демократия!
-
-
«Тирасполь создает видимость поддержки Россией»… Переигрываете товарищ Андриевский!
-
Действительно россия вооружает, кормит и охраняет сепаратизм на нашей земле, создавая хаос и бардак по своему образу и подобию.Там где армия россии там всегда нищета, диктатура, бардак и кровь.
-