Общество

Назад

Поздравление с Днём защитника Отечества

Информационно - аналитическая сеть Интернет - порталов Республики Молдова и Украины от всей души поздравляет всех граждан, которые сегодня стоят в строю, несут службу в рядах Национальной армии - рядовых, офицеров и генералов, а также дорогих ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, с большим общим праздником - Днем защитника Отечества!
Поздравление  с  Днём  защитника Отечества

Этот день - главный для всех тех, кто выбрал делом своей жизни защиту Родины, это подлинный праздник любви и уважения к своему Отечеству. Не случайно, что День 23-го февраля давно уже олицетворяет на всём постсоветском пространстве крепкую связь поколений и преемственность ратных традиций.

Мы хорошо помним наше общее героическое прошлое и считаем, что оно всегда должно быть надежной основой для воспитания молодого поколения защитников Родины. Мы считаем, что не бывает бесполезных сражений и напрасных подвигов во имя своего Отечества. Наша общая военная история - это поистине драгоценная книга воинской памяти, которую всем нам нужно бережно хранить и постоянно перечитывать этот уникальный учебник стойкости, мужества и ратного мастерства.

Желаем всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия, мужества и оптимизма, дальнейших успехов в повышении вашей боевой готовности, в совершенствовании профессионализма и воинского мастерства.

С праздником Вас, с Днем защитника Отечества!

Дирекция Информационно-аналитической сети Интернет-порталов AVA.MD, APN.MD, AVAUCR.COM

23 февраля 2014 года