Материал
-
Не хватает крови россии, не хватает земель имея бескрайные територии несметные природные богатства, не может наладить процветающую жизнь своему народу а суётся грабить соседей и создавать бардак везде как в россии. Там где россия там всегда бардак нищета кровь и смерть.Украина последняя жертва россии. признание наемника россии
republic.com.ua/article/32802-DNR---fikciYa-ResheniYa-prinimaYut-drugie.html -
eКогда аист принес первого кацапа его монголо-мордовским родителям, они долго смеялись и хотели взять аиста!!! Это из фольклора!!! Херои ихнего козлячества ( казачества ) драпали из под Славянска аж до Ростова! Некоторые правда заблудились! Теперь Украина призывает Московию приехать и отодрать их от асфальта! По сведениям бандюков -полторы тысячи потерялись ( смертью позорной ) на бескрайних просторах Донбасса, при отступлении в Донецк! Дед видимо об этом не знает? Все на подвиги его тянет!!! Так надо деду помочь! Может разминировать пару, тройку полей и огородов в Славянске? Сволочь это состояние кацапской души!!! Может хоть так начнут соображать?
-
замотался сегодня, даже забыл что есть пригласительный в ложу на матч зимбру, уже ехал домой дай думаю все равно заеду, хоть и пол часа было до конца… то что наши прошли дальше, это хорошо, но понравилось другое… весь сектор фанов орал на весь стадион хит этого лето… ла ла ла ла ла… ну и слава Украине! Молодцы ребята…!
-
hТы дурак, зяблый кролик? Сам ты ла-ла-ла и так далее. Слава идиотам!
-
ic.pics.livejournal.com/corvusalba1/68960042/890754/890754_original.jpg
-
-
youtu.be/LL3bpdI7LuQ
девочка 20 лет, срочник (!!!!) цахал, наводит беспилотный и артиллерию на группу арабских диверсантов… -
youtu.be/ELNxlufQQaA
а теперь у меня вопрос к умникам, как подавить рсзо работающую из жилой застройки, не разбомбив при этом весь квартал? -
МА если бы методические указания были не изданы в России в переводе с английского, гражданин не оказался российским, а скажем молдавским, то что тогда? Какие то люди якобы что то готовили. Почему
они террористы? На снимке — значек Гвардейского подразделения СССР — это тоже свидетельствует о террористическом характере группы?
А почему 7 групп «боевые»?