Материал
-
Бедная девушка! Столько распоясанных дебилов ездит по дорогам!
-
девка бежала на красный, человек ехал на поворот, и из за левого ряда машин просто не мог ее видеть… скорость… да там есть километров 60-70… кто из нас эту скорость не превышал?
-
бежала на красный, а отвечай как «на зеленый»… три года блин…
когда уже начнут наказывать и пешеходов за свое свинство и за поступки, которые влекут за собой такие ДТП?
а если бы он не справился с управлением и врезался бы в кого еще...?
-
-
-
Девушка бежала на желтый или на мигающий зеленый. А дебил ехал прямо. На перекрестке только дебилы едут на такой скорости, совсем без тормозов. Тем более, когда из-за машин плохой обзор пешеходного перехода.
-
****Напоминаем, девушка-подросток переходила улицу на красный свет светофора, на пешеходном переходе****
-
-
Да, не обратил внимание. В любом случае в таких случаях всегда виноват водитель. Хоть я и водитель со стажем, но с этим согласен. На пешеходном перекрестке при любом цвете светофора нужно быть предельно внимательным.