Какая дата для документа правильная – принятия или издания?

Закон о законодательных актах (№780/2001, ст.54) гласит, что датой законодательного акта считается дата его принятия. И что в случае, если законодательный акт, получивший официальный номер, не вступает в силу, соответствующий номер сохраняется за данным актом и не может быть присвоен в том же календарном году другому законодательному акту.

Материал

Комментарии

Войти