Материал
-
SДимон блефует. У этой шоблы давно выработана тактика — «по ушам народа ездить»! Активы они свои хранят скорее всего у Итальянских дружков или на Кипре ( типа партии «Лиги Севера » ). Им есть где кататься. А куда побежит Додон? руЦкое единство Молдовы потихоньку драпает в Воронеж, а с Додонами надо нам определяться куда их! Есть в их случае два варианта:
— Кому нибудь подарить…
— отправить за Полярный круг, выращивать Молдавские помидоры. Польза миру. -
димон пожелав всем держаться сел на лыжи..., и гундяеву стало скучновато, и чтоб развеяться, нет не для гражданской войны, а просто развеяться как димон с лыжами, он озвучил нового врага России:
«Все, что произошло в ХХ веке, эта мясорубка, которая перемолола всю интеллигенцию, не является ли органическим следствием страшных преступлений, которые интеллигенция совершила против веры, против Бога, против своего народа, против своей страны? Ведь интеллигенция в первую очередь несла ответственность за страшные события 100-летней давности»