Ночная Молдова в фотографиях Александра Кирияк

Фотограф Александр Кирияк (Alexandru Kiriak Kiri) умеет снимать Кишинёв и Молдову так, что можно серьёзно засомневаться: а это точно наша страна?

Материал

Комментарии 7

Войти
  •  
    # Zef
    Прекрасные работы! Но увы мой друг, увы! Простите но старый анекдот про глистов помните? — мама а мы могли бы жить в яблоке? О! Да сынок! — мама а мы могли бы жить в персика? Да сынок! — так почему же мы живём в г… е мама? Родину не выбирают сынок!
    • # Votruba Zef
      Да, родину не выбирают, но поменять можно.
      Откажитесь как от гражданства, так и от этого места жительства, Молдова ничего не потеряет от этого, наоборот, выиграет.
      •  
        # Zef Votruba
        Что бы отказаться от гражданства Родина просит денег, и не малых!
        А вот выиграет или нет это уже вопрос!
    • # A. Андриевский Zef
      Родину не выбирают, но выбирают свое отношение к ней. А если мы хотим не жить в жопе, а жить как люди, то для этого всего-то надо, не гадить везде вокруг себя — во дворах, в подъездах, на дорогах.
      • # Leo Berg A. Андриевский
        Как говорится, разруха не во дворах, подьездах и туалетах, а в головах
        •  
          # Zef Leo Berg
          Оригинально! Наверно Булгаков у вас позаимствовал это изречение?
      •  
        # Zef A. Андриевский
        О! Я не думала что на портале можно писать жопа!