Ион Чебан рассказал, кто и за сколько отремонтировал его кабинет

Столичный градоначальник после сегодняшнего заседания мунсовета рассказал, что все расходы на ремонт его приемной взял на себя друг детства. Ион Чебан также добавил, что работы обошлись в 60 тысяч леев.

Мэр Кишинева рассказал, что его друг детства, работает в сфере IT и он сам предложил обновить кабинет.

”Он пришел с этой инициативой после того, как побывал здесь и увидел весь этот ужас. Думаю, не нужно вам говорить, но очень грустно, что довели до такого состояния этот кабинет”, – заявил Ион Чебан после оперативного заседания примэрии.

Градоначальник рассказал на что конкретно было потрачено 60 тысяч леев.

 Покрасили стены, перестелили пол. Мебель осталась та же. Постирали флаги, помыли жалюзи. Отремонтировали санузел”, – сказал Чебан.

Он отметил, что все было сделано на законных основаниях, и пообещал опубликовать соответствующие документы.

Обсудить