Почему не развалился Европейский Союз?

Все говорили, что Европейскому Союзу пришел конец, что он развалится, что вслед за Англией из него выйдут и другие государства. Этого не произошло. ЕС не только сохранился, но и принял программу, которая обеспечивает ему движение вперед на многие годы.

Материал

Комментарии 6

Войти
  • # mirror
    Есть это мечта Европы со времён Римской империи! Империи где все народы были равны, где не было рассовых, этнических или религиозных различий. 95% того что составляет наше бытие придумано в Римской империи или её наследниках. Мы принадлежим к народу продолжившему жизнь наших предков румыны единственный народ продолживший нашу традицию Румын= Роман (Римлянин).
    • # mirror mirror
      Посему Европа(ЕС) для нас мать родная!
    • # Leo Berg mirror
      А итальянцы не имеют никакого отношения к Римской империи?
      • # mirror Leo Berg
        И итальянцы, и французы с испанцами, и португальцами, и британцы, и немцы, и греки, и евреи и даже южные славяне перемешавшиеся с автохтонным населением. Все эти народы, в равной степени (!), даже несмотря на то что многие из этих народов нелатинизированны, потомки римских граждан и общей европейской цивилизации. Я же имею в виду что самоназвание римлян сохранили только румыны. А итальянцы, например получили своё самоназвание от германского животноводческого племени.
      • # Lazar Vikenberg Leo Berg
        Это точно!
  • # Lazar Vikenberg
    Пропаганда дело разрухи и оболванивания людей!
    ЕС это место куда стремятся миллионы людей планеты, будем говорить про простых вопросах, так вот если даже в этом есть пропаганда в России, то это уже серьезно, потому что слухи о распаде ЕС гуляют уже и в среде московских таксистов, а многие армяне что стремились получать паспорта стран Союза, задумались над вопросом: А вдруг развалится?

    Центр Паспортизации и миграции под Подольском в Москве.
    Люди в очередях, все с проблемами, за гражданством или ВНЖ в России, и попутно разговоры… конечно развалится ЕС, нет смысла туда пробиваться, вот говорят и пишут в интернете, сам Путин говорил!

    И так зачем все это и кому выгодно?