Материал
-
Россия создала «СПУТНИК V» первая в мире вакцина от вируса К-19, и так 1 января 21 года на территории СНГ есть решение от заразы!
Молдова стоит в очередь, в какую?
Есть ли у Молдовы наука, медицина, и в чем она заключается если мы стоим в очередь?
Молдова должна получить помощь в первую очередь, так как страна подвергается политическому нажиму и постоянного прессинга со стороны России и США, эти две державы ведут войну за Молдову, тем самым прибегли Молдову к рискам быть территорией где нет перспектив и условия для жизни.
Оказавшись в роли место для ведения политических и горячих боевых действий, Молдова осталась без населения и без опор в виде экономики и институтов права и свободы.
Спекулятивные движения ряд политиков, их игра на поле отношений с Россией, создают противоположные очаги сопротивления в политике и жизни страны в целом, а это означает тупик.
И так вакцина и Россия, когда она будет эта вакцина в Кишиневе и бесплатно в количестве три миллиона доз??? -
Теперь когда ЕС и ещё кто там знают все на свете, решили что вакцина России это аморально и безответственно, теперь в Молдове два лагеря из феодплпарламента будут рвать волосы в одно место и доказывать что Российская вакцина это хорошо, а другие конечно что ЕС хорошо а Россия варварство.
Тем временем кто-то будет себя лечить, не важно аморально или нет!