Материал
-
-
Может быть потому что Россия его в Молдову и послала?..
Чужой он.
Хотя, для быдла он самый свой-
То что Р.Усатый не случайно воспылал любовью к родине лично у меня не вызывает ни малейшего сомнения. Но у РФ и РМ имеется действующий договор о правовой поддержке.И имеется общий по СНГ. Тем не менее, Р.Усатого объявили в России в розыск.Что мешает ГП России обратится к ГП РМ о проведении допроса Р.Усатого следователем РФ в присутствии прокурора РМ.? Это довольно серьезный удар по имиджу Р.Усатого.И часть электората переметнутся к И.Додон. Однако этого не делают.
-
Ну, договор с РФ это ничего не стоящая бумага, мы знаем, забыли об этом пустяке.
Мое мнение, Россия решила занять левый фланг исключительно своими, пророссийскими, кадрами. Причем, мы еще убедимся что Усатый еще больший пророссийский кадр, чем Додон. всему свое время.
Спрашивается, нужно ли нам так мочить Додона в пользу Усатого?! Как бы мы не перестарались, не удивлюсь если молдавский лохторат проголосует за Усатого в случае выхода во второй тур Усатого и Санду…-
Ценен тот кадр который обладает: доверием ввиду честности, потенциальными навыками управления, связями с теми у кого есть финансовые ресурсы и группой из незапятнанный людей — специалистов отраслевиков. Этими компонентами не обладает Р.Усатый, ни И.Додон как оказалось.Всеми вместе не обладает ни один кандидат. Но это я понимаю, ещё многие… Но в массе таких понимающих ничтожно мало, большинство это эмоционально-зомбировпнный или готовый к зомбированию контингент имеющий привнесенное в их головы мнение, но считающих что оно их родное.
-
-
-
-