PAS (Игорь Гросу)
InapoiГречаная – о выборе Молдовы
Нынешняя власть подписала известное Соглашение с Европейским coюзом, не посоветовавшись с народом, и теперь они стараются убедить нас, будто другого пути не существует. Однако ок. 1 млн. граждан Молдовы высказались за совершенно другой курс, т.е. вступление в Таможенный союз.
По данным AVA.MD со ссылкой на Actualitati.md, Зинаида Гречаная, депутат парламента от ПСРМ, бывший премьер-министр РМ, записала новый видеоролик, в котором высказалась относительно общенационального референдума и традиционных рынков сбыта.
Также, дама-политик считает, что в Молдове к власти должны прийти государственники и профессионалы, умеющие руководить страной. Они заметила, что в своё такая команда существовала, и тогда удалось многое сделать и многое восстановить.