Европейский союз
InapoiМолдова получит более 1 млрд. от ЕC
Данное заявление сделано Игорем Корманом, председателем законодательного собрания, во время его поездки в Каушанский район. По словам спикера, эти средства включены на ближайшие 7 лет в бюджет Евросоюза.

Деньги Молдове выделят в виде грантов. Рассказ о перспективах и возможностях, которые открываются перед нашей страной в случае подписания важнейшего соглашения, весьма впечатлил людей, пришедших послушать политика.
Также Корман рассказал, что Каушанский район заинтересовал немецких инвесторов, намеренных открыть в РМ свой бизнес. Под занавес Игорь призвал к всеобщему единению в преддверии столь знакового саммита. И напомнил, что парламенту в течение 10 суток предстоит принять важную декларацию о поддержке нынешнего европейского курса.