Политика
InapoiТанцевальный конкурс или крысы бегут с корабля?

Генерального примара Кишинева Иона Чебана сфотографировали в аэропорту Тревизо в Италии. Снимки разлетелись по социальным сетям.
Позже Чебан разместил пост, в котором сообщил, что отправился в поездку с дочкой на танцевальный конкурс, а также, что у него запланирован ряд встреч с мэрами.
"Многие из тех, кто прочтёт это сообщение, тоже являются родителями и поймут меня. Сегодня мы вместе с другими родителями из Кишинёва сопровождаем наших детей за границу, где они участвуют в международном танцевальном конкурсе. Я не мог упустить такую возможность. Кроме того, через несколько дней у Илинки день рождения.
Не думал, что лицемерие некоторых людей дойдет до такого, что "друзья" будут выкладывать фото, видео и всякие выдумки.
Для многих не является секретом, что неделю назад я объявил о решении уехать с семьей на несколько дней. В конце недели я посещу Гренобль, где запланировал встречу с несколькими мэрами", - написал Чебан, выложив фотографии с семьей у самолета.