Россия

Inapoi

В российской армии – кризис управления

Войсковую ПВО подчинили генералу Суровикину. Ранее она находилась в подчинении Сухопутных войск.
В российской армии – кризис управления

В российской армии – серьезный кризис управления. На ответственные посты назначают одиозных генералов. В Интернете набирает популярности интимное видео русского генерала Александра Матовникова, где он продемонстрировал свои гениталии.

В острой фазе находится конфликт создателя ЧВК «Вагнер» Пригожина с Минобороны. Обе стороны используют этот конфликт для пиара, с конечной целью получить отПутина дополнительные финансы или привилегии.

Пригожин записывая множество видеообращений с обвинениями МО, пытается решить проблему дефицита снарядов и запрета на вербовку заключенных, которые значительно ухудшили состояние ЧВК.

 Неумелое командование новоназначенных генералов приводит к огромным потерям. Кадровая российская армия и мобилизованные продолжают массово гибнуть на Украине.

Тот факт, что войсковая противовоздушная оборона выведена из подчинения Сухопутных войск и переподчинена главному командованию Воздушно-космических сил РФ, свидетельствует о том, что российское ПВО, как на фронте, так и в глубоком тылу неэффективно.

Подчинение войскового ПВО генералу Суровикину, также ничем себя не проявившем на фронте, не изменит ситуацию. Города, которые находятся вблизи с Украиной, будут и дальше подвергаться ударам.

 Недавний взрыв на аэродроме в Мачулищах (Беларусь), где был уничтожен «воздушный крейсер «Москва» - самолет ДРЛО А-50У,  яркий пример глубокого кризиса в российской армии.

Российское ПВО, как на фронте, так и в глубоком тылу неэффективно. В российской армии - серьезный кризис управления.