PAS (Игорь Гросу)
НазадЧеботарь: если оппозиция придёт к власти, страна вернется к политическому хаосу и нестабильности

"По нашему мнению, если оппозиция придёт к власти, страна вернется к политическому хаосу и нестабильности, когда отечественные и зарубежные инвесторы пустятся наутек из Молдовы, а новых будет не найти, а тренд к сокращению миграции сменит прямо противополжная тенденция", - сказал зампредседателя ДПМ Владимир Чеботарь.
Как отметил Владимир Чеботарь, у оппозиции нет программы и проектов по решению проблем жителей страны. Тандем ПДС-ППДП, например, строит кампанию на голых лозунгах, полных ненависти.
"Этот блок претендует на серьёзные позиции во власти, но не предлагает ни одного решения, ни одного проекта. Сделаю то, не знаю что, тогда, не знаю когда, - вот их подход", - сказал Владимир Чеботарь.