PAS (Игорь Гросу)

Назад

Социалисты назначили награду за поимку Дорина Киртоакэ

Муниципальный советник от ПСРМ Ион Чебан предполагает, что мэр Киртоакэ нарушает режим домашнего ареста.
Социалисты назначили награду за поимку Дорина Киртоакэ

Об этом социалист Чебан написал в социальных сетях и предложил хорошую премию тем, кто заснимет мэра во время предполагаемого нарушения режима домашнего ареста.

«Говорят, Дорин гулял сегодня по Чеканам, зашел на почту, потом в Moldtelecom. Думаю, это не первый раз. Может, кто-то снял его на фото или видео. Будет хорошая премия»,- написал Ион Чебан

Напомним, что мэру Кишинева Дорин Киртоакэ суд избрал меру пресечения – домашний арест на 30 дней. Это делает в рамках уголовного расследования о коррупции в столичной примэрии. Режим домашнего ареста предполагает запрет на выход за пределы своего жилья.