Россия
НазадОчередной удар армии РФ по жилым домам

В ночь с 21 на 22 марта Россия осуществила очередную атаку с помощью БПЛА на украинские города, там есть убитые и раненые. Одесса была поражена тремя ракетами. Во второй половине дня 22 марта российский снаряд попал в жилой дом в Запорожье, который был преднамеренной целью оккупантов.
Россия продолжает наносить удары по гражданской и критически важной инфраструктуре Украины иранскими беспилотниками Shahed.
Вечером 21 марта Россия поразила Одессу 3 ракетами Х-59: 2 ракеты были сбиты ПВО, одна попала в общежитие религиозного учреждения.
В ночь с 21 на 22 марта Россия нанесла удар иранским БПЛА по общежитию в городе Ржищев (Киевская область), в результате трагедии погибли 4 мирных жителя, а люди до сих пор находятся под завалами.
Днем 22 марта Россия нанесла удар двумя ракетами по жилому многоэтажке в Запорожье, там не было военных целей, это преступление является террором гражданского населения.
18 человек пострадали в результате удара России по Запорожью, среди них – 2 ребенка, 11 пострадавших госпитализированы, 4 из них находятся в тяжелом состоянии
Иранскими «шахедскими» ударами Россия пытается истощить украинскую ПВО и определить позиции зенитно-ракетных войск.
Тегеран передал чертежи и компоненты для своих беспилотников Москве после того, как эти террористические страны достигли соглашения в прошлом году о начале производства ударных беспилотников в России.
Россия продолжает работать на двусторонней основе с Ираном, чтобы получить больше систем высокоточного оружия для использования против гражданского населения Украины.
В иранских беспилотниках-камикадзе были обнаружены компоненты западных компаний, которые должны были бы соблюдать введенные санкции и не поставлять их в Иран. Против таких компаний должны быть введены санкции, чтобы предотвратить спонсирование террора против украинского народа.
Россия ведет переговоры с Ираном о приобретении баллистических ракет «Фатех» и «Золфагар», против которых украинская противоракетная оборона бессильна.
Украине нужны такие системы ПВО/ПРО, как «Patriot PAC-3» и «SAMP-T» против иранских и российских баллистических ракет.