Украина

Назад

Новое мясо Путина

Признав «независимость» оккупированных Херсонской и Запорожской областей Украины Владимир Путин повторил крымский сценарий и аннексировал области, включив их в состав Российской Федерации.
Новое мясо Путина

Следующий шаг – мобилизация населения. Всех мужчин, без разбора.

Владимир Путин хочет мобилизовать украинцев живущих на территории Херсонской и Запорожской областей, чтобы отправить их воевать против других украинцев.

Цель Владимира Путина организовать братоубийственную войну. В 2014 году он это сделал с жителями Донецкой и Луганской областей, а сегодня хочет втянуть в это жителей Херсонской и Запорожской областей.

Известно, что на временно оккупированных территориях Луганской и Донецкой областей мобилизовали почти всех мужчин.

Зачем это Путину? Ответ на поверхности. Москва принудительно истребляет мужское население оккупированных территорий в Украине. На войне в Украине погибло огромное количество мужчин живущих в так называемых «Л/ДНР», теперь, когда Россия аннексирует Запорожскую и Херсонскую области мужчины этих регионов будут отправлены на верную гибель.

Путин собирается массово мобилизовать украинских мужчин на оккупированных территориях уже 1 октября, чтобы сделать их «живым щитом» для замедления контрнаступления Вооруженных сил Украины