Украина

Назад

Россия начинает массовый террор.

Нанося удары по городам Украины, убивая мирных жителей, разрушая жилые дома Путин преследует одну цель – запугать население, деморализовать армию, вызвать в стране панику и дестабилизировать политическую ситуацию.
Россия начинает массовый террор.

Теоретически это было возможно в первые три дня войны, которая началась 24 февраля. Но и тогда Украина выстояла. И начала сопротивление. А сегодня уже на многих направлениях ВСУ наступает и одерживает победы, освобождая оккупированные земли.

Сегодняшние удары по населённым пунктам Украины и инфраструктуре дополняются информационной войной. Пропагандисты Путина убеждают, что посольства западных стран срочно эвакуируется, послы бегут, в Украине паника.  И наступает тот самый «судный день», которым давно угрожают Украине.

Но Украину не запугать. Повторяю. Как не запугали 24 февраля, так и не запугают 10 октября.

Украина выстоит и победит!

Фашизм в путинском обличии не пройдет!