Видео на AVA TV
НазадГорячий ТОП новостей AVA.MD. 17 июня

Спецпроект AVA-TV «Скоро выборы». Уже зарегистрировано 19 конкурентов – Выпуск №3
Кто такие: Платформа «Достоинство и Правда», «Новый исторический выбор», Альянс за Объединение Румын, Зеленая Экологическая партия, «Закон и Справедливость», «Власть Людей», Партия Регионов, Партия «Патриоты Молдовы», Вячеслав Валько.
Nota Bene - Проблемы Молдовы: Коррупция
Победа ППМ ведет к объединению Молдовы с Россией
Партия «Патриоты Молдовы» в случае победы на выборах в парламент намерена инициировать референдум о вхождении Республики Молдова в состав Российской Федерации
Позорная беспомощность Игоря Додона, которую высмеяла журналистка из его пула
Известная тележурналистка Елена Левицкая-Пахомова продолжает разоблачать составителей экзаменационных тестов, которые работают в подчиненном Додону министерстве.
ЮНЕСКО публикует доклад о науке 2021 г. – Гонка со временем за более разумное развитие.
Поймают ли кишиневских педофилов?
Смерть 13-летней девочки, найденной в заброшенном молодежном центре, всколыхнула Кишинев.
Чтобы пополнить бюджет, прежние примары, состоявшие чаще всего в Правительстве, требовали денег у исполнительной власти или вводили новые местные налоги.
Чебан решил пойти дальше предшественников и ограбить горожан "по-новому".
Кто ответит за разрушение Республиканского стадиона?
25 августа 1952 года в Кишиневе открылся Республиканский стадион. Это был настоящий спортивный комплекс, включавший футбольное поле, беговые дорожки, легкоатлетический манеж (размером 80 на 8 метров), надувной спортзал (40 на 20 метров), спортзалы для занятия борьбой и тяжелой атлетикой.
МИР: Прививка от COVID-19 - больше не личное дело каждого!
Достижение коллективного иммунитета – единственный способ защиты от эпидемии.
Редакция информационно-аналитического портала AVA.MD